InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона"

Объявление

Доброго личного тебе времени, путник. Когда-то тут была ролевая по ИнуЯше, любимая многими игроками. Сейчас же этот форум - хранилище наших тёплых воспоминаний.

Общий рейтинг ролевой: R, однако местами NC-17.

Ник: Реклама
Пароль: 0000

Для отзывов:
Ник: Прохожий
Пароль: 1111












Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Хорошо. Я верю в тех кто хочет! Садиш, создай тему про которую я писал выше, в соответствующем разделе. И можешь начинать набор команды. В тебе я уверен.
Далее. Если Рен в течении нескольких дней не ответит, то на ее место я предлагаю поставить О-Юки. Появляется не часто, но человек ответственный.

0

42

Allfonse
Для меня есть задание?

0

43

Мичел, думаю есть. Тема данная не активна. Оповести всех тех, кто еще не писал здесь, пожалуйста.

0

44

Allfonse написал(а):

Далее. Если Рен в течении нескольких дней не ответит, то на ее место я предлагаю поставить О-Юки. Появляется не часто, но человек ответственный.

Хм… Благодарю за такое доверье. Я в принципе согласна, если против моей кандидатуры нет возражений и если Рен не согласна. Но проблема в том, что сейчас я совсем редко имею время заходить суда… Если вас это устраивает то я в принципе согласна.

0

45

О_Юки, вы три раза сказали, что согласны. :)
К тому же Рен за все это время не разу не зашла, а для всех нас этот вопрос надо решить быстрее. Думаю возражений не будет. Создавайте тему и набирайте команду. Можете сразу приступить к делу. Я не могу предугадать точно, когда снова пропаду. Остальное скажу в теме.

0