InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона"

Объявление

Доброго личного тебе времени, путник. Когда-то тут была ролевая по ИнуЯше, любимая многими игроками. Сейчас же этот форум - хранилище наших тёплых воспоминаний.

Общий рейтинг ролевой: R, однако местами NC-17.

Ник: Реклама
Пароль: 0000

Для отзывов:
Ник: Прохожий
Пароль: 1111












Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн

Сообщений 1 страница 20 из 42

Опрос

Вам нравится этот дизайн (что сейчас стоит)?
Да (почему?)

63% - 7
Нет (почему?)

36% - 4
Голосов: 11

1

Кохаку-сан не против, то я создаю этот опрос. Так как мы не можем между собой договорится на счет дизайна, решили, что нужно спросить у всех. Нравится он вам или нет, но вы должны сказать чем нравится/не нравится. Сам дизайн будет меняться, но нам нужно знать куда и что.
Если у вас есть какие-то идеи для дизайна - скажите.

ДАННЫЙ ДИЗАЙН БУДЕТ ПОСТОЯННЫМ И МЕНЯТЬСЯ В МАСШТАБНОМ ПЛАНЕ НЕ БУДЕТ!

0

2

Мне нравится.
Он у меня грузится даже быстрее, чем тот, что я делал лично ^^
Он не напрягает глаза. Когда я учился на фотографа и нас обучали цветовой градации, то объясняли, что серый цвет (а точно 18% серый) успокаивает зрение. Я с этим согласен.
У него красивый фон.

Теперь что могу сказать против:
Он мрачноват и поэтому будет немного изменен. Картинка на фоне сменим. Добавим яркости и изменим таблицу с шапкой.
Так же некоторые места могут плохо читаться и сразу всех прошу о них сообщить. Они будут перекрашены для повышения читабельности.
Сам дизайн взят с темой "сумерки", что даже у меня вызывает недовольство (я не любитель сумерков). XD
Хотя надо отдать должное, дизайн сделан красиво.

Планы на будущее ясны.

Так же, что очень важно заметить, что дизайн будет стоять очень долго если пройдет голосование. Я человек занятой, а кроме не так много людей кто будет заниматься ролевой. Да и я порой не справляюсь с этой должностью. Сезонный дизайн я себе позволить не могу, а напрягать никого не хочу. Да и кого?

Решайте вы. Его сменить можно на другой. Есть еще другие варианты. Но они меня не впечатлили.
Судьба дизайна зависит от ваших голосов, поэтому тщательно обдумайте свое мнение.

Так же, я не принуждаю голосовать за. Моя работа, удовлетворить потребность игроков, и при необходимости, я сделаю свою работу с честью!!! Поэтому не стоит стесняться или бояться меня обидеть, проголосовав "против"!

Но "ЗА" будет лучше ^_______^

0

3

Я за "нет"
Кратно: мне не нравится сам диз, и меня страшно бесят темные, особенно в черных и серых тонах дизайны. Могу стерпеть светло-серые которые ближе к белому.

0

4

Извиняюсь, но прежний был намного лучше. Этот ни к Инуяше, ни к зиме не близок.  Я с Сакурой-сан полностью согласна. Я конечно не против чёрных, но некоторые буквы сливаются и их не видно. Может буквы сделать ярче?

0

5

Сакура написал(а):

Могу стерпеть светло-серые которые ближе к белому.

Я ближе к такому и хочу фон поменять ))

0

6

Шеф) в общем неплохо) но шрифт постов не видно и диз как не к новому году) над чего-нибудь праздничное, веселое) этот диз к осени подходит)

Сакура написал(а):

страшно бесят темные, особенно в черных и серых тонах дизайны.

спокойно) человек хочет как лучше) так что не нервничай)

Отредактировано Сой (2011-12-18 11:05:10)

0

7

Сой написал(а):

Шеф) в общем неплохо) но шрифт постов не видно и диз как не к новому году) над чего-нибудь праздничное, веселое) этот диз к осени подходит)

Я сейчас над этим и работаю. Неужели вы думаете я его таким и оставлю 0_о?
Шрифт перекрашу. Фон поменяю. Но на это время надо) Постараюсь сделать праздничным)

0

8

Так. В дизайнах я вообще не разбираюсь. Цвет неплохой конечно же, глаза не режет. Но я ничего не вижу, что написано. И не понимаю имеет ли это какое-то отношение к зиме? Если бы это была зимняя ночь, я ещё понимала бы что-то.

0

9

Шрифт меняю по необходимости. Ты скажи лучше, где конкретно ничего не видно?
А еще, сезонные дизайны я делать не буду. Нам нужен один постоянный. Единственное, фон сменю. Сейчас над ним работаю.

0

10

Сой написал(а):

спокойно) человек хочет как лучше) так что не нервничай)

Я не нервничаю) я ему это уже в ЛС казала, здесь повторяюсь)
Кохаку
Ты сейчас сделал белый шрифт, а когда будет светлый фон?
Бирюзовый цвет тексту в профилях режет в глаза.
Меня рано или поздно прибьют с моим "фе"

Отредактировано Сакура (2011-12-18 12:20:51)

0

11

Если бирюзовый цвет режет глаза, тогда делаю опрос!!!

Какой цвет поставить на текст под профилем???
Я делаю так, как удобно мне, и не знаю кому что режет.

Сакура.
Когда будет светлый фон, то сменю текст на темный. Фон же готовится, а где цвет текста менять, могу даже тебе подсказать.
Цвета стиля - СS1.1 - там код после #поставишь какой хочешь.
Это чтоб ты на своем не искала на всякий случай))

0

12

Кохаку написал(а):

Какой цвет поставить на текст под профилем???

Давай лучше сделай фон ,а потом за цвет будем разбираться? А то я тебе так надоем, и ты захочешь меня убить

Кохаку написал(а):

СS1.1

Это я знаю, я всегда забываю какой блок относится к части с текстом. Они же там разные

0

13

Мне теперь вообще все нравится, только вот еще с оформлением цитат разобраться.
Навевает дух приключения в темном лесу))) Между прочим, у нас тут такие злодеи имеются (Нараку и Аион), что эта "темная туча" вполе вписывается в характер ))) А то что праздника не видно, так на ту кошу в верху, можно шапочку Санта Клауса нацепить и нормально)) Вообще, кошка классная, но туда можно что-то более праздничное засунуть, но мне она и такой нравится.

0

14

ну вот теперь всё видно.

0

15

Кога
Кошка не должна там быть, и ее потом не будет.

0

16

http://uploads.ru/t/U/D/Z/UDZAg.jpg
http://uploads.ru/t/i/u/j/iuje6.jpg
http://uploads.ru/t/5/B/6/5B6sU.jpg
http://uploads.ru/t/7/l/F/7lFqf.jpg

ну вот все что удалось найти симпатичного и не заезженного. Может, пригодятся.

0

17

Спасибо всем. Приду с переговоров и продолжу работу над дизайном. )))
Всем удачного голосования.
Кога, отдельное спасибо за помощь. А кошечку я заменю потом, и скорее всего картинкой, что ты дал, самой нижней.

0

18

Кохаку написал(а):

самой нижней.

Ага.. я тоже подумал, что она тут будет к месту. Только там надпись надо будет подтереть в фотошопе.
Обращайтесь если что.

Отредактировано Кога (2011-12-18 12:58:47)

0

19

чего вы все ругаетесь постоянно из-за дизайна? Согласна что не привычно и сразу видны недочеты.
но мне вот же больше беленький нравился. с "бревнами", зима же.....
Белый выделялся бревнами и конфликтовал с чатом, так в чем проблема приблизьте, а чат открыть в новом окне.
Темный не режет глаза, но вон сколько проблем с текстом.....
Я вот например не сразу привыкла к оранжевому цвету, но все же привыкла. Раньше приспосабливались к окружающей среде, а теперь что постоянно менять под себя?
постоянно менять дизайн это очень ведь сложно... вот сделать постоянный лучше.
я застала только 4 вариации цветовых гамм, поэтому не берусь судить, что лучше для всех, свое мнение я высказала.

0

20

так, я тут мимолётом Оо
очень забавно было увидеть себя в шапке форума *смех* ладно, знаю, что кошка другая.) но всё равно мило))
ну а на деле у меня как-то не сочетается. Задумка то хорошая, но... по-моему лучше сделать светлую серединку и тёмные бока, или плавный переход. Просто взгляд сам стремится к светлым боковинам сейчас, и на центре ну не фокусируется.
http://i003.radikal.ru/0908/e3/2c1a5afb9479.gif
К тому же, если уж делаем темноватый фон - тогда давайте сделаем рождественский вечер?))
ладно-ладно, молчу, мозг просто начал работать о.о
ну и, каким бы ни был диз, главное, что б и глаза были в сохранности, и что б ничего не рябило. Читабельность и прочее)

В общем, вот Оо

0