InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона"

Объявление

Доброго личного тебе времени, путник. Когда-то тут была ролевая по ИнуЯше, любимая многими игроками. Сейчас же этот форум - хранилище наших тёплых воспоминаний.

Общий рейтинг ролевой: R, однако местами NC-17.

Ник: Реклама
Пароль: 0000

Для отзывов:
Ник: Прохожий
Пароль: 1111












Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона" » Игры » Включаю-выключаю,СВЕТ!


Включаю-выключаю,СВЕТ!

Сообщений 201 страница 220 из 296

201

*выключила свет* в этом и прелесть!

0

202

*включила свет - фонарик т.е.* а запинаться охота?

0

203

*отобрала фонарик и выключила* темнота - друг молодежи!

0

204

верни на родину, а то покусаю! *отобрала фонарик и включила*

0

205

*снова забрала фонарик и выключила* Тогда в моих же интересах, что б ты меня не нашла!

0

206

*зажгла свечку* Всё равно найду!

0

207

*Задула свечку* А я сказала нет!

0

208

*достала ещё один фонарик, включила* без обеда я всё равно не останусь.

0

209

*отобрала, выключила* а при чем тут обед? Спать пора!

0

210

*Достала спички, подожгла всё, что может и не может гореть. Дыму больше, чем свету.*  Я голодная и как следствие злая, так что не сопротивляйтесь.))

0

211

*Достала огнетушитель и все потушила, дым и темно* Я сказала спать!!!

0

212

*Зажла керосинку, нашла, вцепилась в руку зубами* млин, всё ещё мясо не прожарилось

0

213

*полезная штука огнетушитель, все затушила. Отцепила демонессу от своей руки* Меня кушать нельзя, и вообще, пока темно, я лучше спрячусь.

0

214

я не маньяк, я только учусь. *упрямо включает свет*

0

215

*Выключает свет, при включенном прятаться не получается* а ты учись не на маньяка! Почему не хочешь быть хорошей девочкой?

0

216

я "хорошая" девочка! *снова включила свет, состроив невинную мордочку* "очень хорошая" Кстати, где тут бензопила лежит?

0

217

У тебя неправильные понятия о хороших девочках! Они с бензопилами не играют! *выключила свет* Все-таки я лучше спрячусь

Отредактировано Скай (2011-02-03 12:40:22)

0

218

Что значит неправильные понятия? Дома, ни пожрать ничего нету, ни дров! Печку топить нечем! *включила свет* так и где она?

0

219

Сайонара
маленьким демонессам бензопила не игрушка, пораниться можешь! Может лучше в кафе сходи? *Выключила свет*

0

220

Конечно, поранишься тут, когда ничего не видно! *включила свет, ищет дальше* если я вам мешаю, залезьте под одеяло.

0


Вы здесь » InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона" » Игры » Включаю-выключаю,СВЕТ!