InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона"

Объявление

Доброго личного тебе времени, путник. Когда-то тут была ролевая по ИнуЯше, любимая многими игроками. Сейчас же этот форум - хранилище наших тёплых воспоминаний.

Общий рейтинг ролевой: R, однако местами NC-17.

Ник: Реклама
Пароль: 0000

Для отзывов:
Ник: Прохожий
Пароль: 1111












Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона" » Игры » Включаю-выключаю,СВЕТ!


Включаю-выключаю,СВЕТ!

Сообщений 161 страница 180 из 296

161

*включаю свет* а мне страшно!!  :O

0

162

*выключаю свет* Если будет страшно, мы выключим :D

0

163

*включаю свет* спасите меня кто-нибудь!!!

0

164

*выключаю свет* сейчас буду маньяком тогда http://www.anikaos.com/041-msn_red_fox_smilies/pyong_raposa_fox/pyong_raposa_fox-17.gif

0

165

*включаю свет* аааа!! так тоже страшно!!! на помощь!!! тут маньяк!!!

0

166

*выключаю свет* ааааай, прячемся от маньяка!!!! стоп, это ж я Оо

0

167

*включаю свет и оглядываюсь* так, пока маньяк дезориентирован, надо спрятаться в шкаф!

0

168

*выключаю свет* (спряталась бесшумно в шкаф)

0

169

*в ужасе схватилась за стенку... и... нащупала выключатель!!! (мы же в России, тут во всех шкафчиках выключатели, как Задорнов говорит) включаю свет!!!* а вот в шкафу все еще темно... но из щелей уже пробивается свет!!! *вываливаюсь из шкафа и ищу что-нить потяжелее*... ну-ка, иди-ка сюда, маньяк!!!

0

170

Выключаю свет, чтобы незаметно свистнуть еду из хлодильника. Перед сном аппетит разыгрался)

0

171

*включила свет и, следуя следом за Скай, точно повытояю движения, чтобы не заметили, но почуяла запах еды* слух *шёпотом* а маньяки кушать любят?

0

172

Санго, как раз-таки при выключенном свете быстрее всего попалишься - в холодильнике то свет зажигается, когда его открываешь :)

----------------------
АААА... меня преследует мало того, что маньяк, так он еще и голодный!!!! *выключаю свет, и, пока никто не видит, прячусь под диван*

0

173

Скай, незаметно выбил лампу и готово) Там все заранее продуманно, подготовлено, так что не пропалишься... Если только не запнешься где-нибудь и не рухнешь на пол с парой фраз)

0

174

Санго написал(а):

незаметно выбил лампу и готово)

сплошные маньяки кругом...

ты включила свет? понять не могу

0

175

эм... Оо а мне включать или нет?Оо

*зажгла свечку и начала ъодить кругами, ища лампу*
будем искать маньяков)

0

176

*выползла из под дивана и включила свет" ну-ка ну-ка, где тут маньяки? *зловещая улыбочка*

0

177

*выключила свет* маньяки в темноте ж живут!!!

0

178

*включила свет* но в темноте их сложно поймать!

0

179

* выключила свет* Но в темноте на них можно упасть Х)

0

180

*включила свет* вот свет и нужен, что б не падать

0


Вы здесь » InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона" » Игры » Включаю-выключаю,СВЕТ!