InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона"

Объявление

Доброго личного тебе времени, путник. Когда-то тут была ролевая по ИнуЯше, любимая многими игроками. Сейчас же этот форум - хранилище наших тёплых воспоминаний.

Общий рейтинг ролевой: R, однако местами NC-17.

Ник: Реклама
Пароль: 0000

Для отзывов:
Ник: Прохожий
Пароль: 1111












Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона" » Игры » Tы смотришь слишком много Анимэ, если...


Tы смотришь слишком много Анимэ, если...

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

...Номер один:

...Если ты видишь сны с сабами...

0

2

№2:
...если влюбляешься в персонажа из аниме...

0

3

...если, ты веришь что персонаж из аниме существует и ты желаешь найти его всеми фибрами своей души! xD

0

4

...если кого-то ты всё-таки занякал

0

5

...если перехватываешь манеры персонажей...

0

6

... Если всем людям пририсовываешь ушеки, крылышки и говоришь их голосами

0

7

...если можешь спеть на японском без единой ошибки абсолютно все опенинги и эндинги (а если есть, то и песни персонажей) к абсолютно всем аниме, которые ты смотрел.

0

8

...если твой вид и манеры настолько совпадают с определённым персонажем что некоторые люди (видимо тоже аниме пересмотревшие) начинают принимать тебя за него... ( и исполняют свою мечту " найти персонажа", ещё больше уверовав в его существование).

+1

9

....если ты не можешь ничего другого смотреть по ТВ...

0

10

.... если ты уже материшься только по японски :D

0

11

...если вся твоя комната обклеина плакатами, картинками, рисунками, календарями с аниме.

0

12

.......если ты не понимаешь людей, которые не любят аниме....

0

13

если на каникулах собираешься автостопом в Японию..

0

14

...если готов перегрызть горло тому, кто называет аниме глупыми детскими мультиками.

0

15

....если посещаешь все аниме-пати......

0

16

Если ждёшь дня анимешника

0

17

...если мне тупинг и надо отвлечься XD

0

18

тебе снятся сны где дочка жалуется тебе что у ее парня нет тентаклей,но самое плохое что сын жалуется о том же.....

0

19

Сон одной моей знакомой которая рассказала мне его на днях. (от её имени)
Вот я иду, вхожу в комнату, а это оказалась студия для сьёмок. И вот прямо там на диване сидит Мелло (тетрадь смерти) Естественно со своей шоколадкой. Ну мы начали разговаривать там. (всё это снимается) А потом вдруг по воздуху пролетели его штаны. И на нём оказались отвратительные зелёные портки с обезьянками...

Гомен  :D Правдивая история. Это явно перебор с аниме.

0

20

...если рисуешь только аниме....

0


Вы здесь » InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона" » Игры » Tы смотришь слишком много Анимэ, если...