InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона"

Объявление

Доброго личного тебе времени, путник. Когда-то тут была ролевая по ИнуЯше, любимая многими игроками. Сейчас же этот форум - хранилище наших тёплых воспоминаний.

Общий рейтинг ролевой: R, однако местами NC-17.

Ник: Реклама
Пароль: 0000

Для отзывов:
Ник: Прохожий
Пароль: 1111












Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о форуме

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

Аясуэ Котэй
И правильно. Здесь ведь совсем не обязательно говорить о хороших качествах, критика тоже важна.

+1

42

Можно и своё слово вставить?

Скучно порой. Однообразно...

0

43

Naraku написал(а):

Скучно порой. Однообразно...

умей себя сам веселить. приходи во флуд, подрывай его. кто не даёт? открывай новые темы, развивай их.

0

44

по моему форум очень хороший (из всех существующих по аниме "Инуяша" )...хоть я в нем не играю, но все равно все прекрасно...
*шевелю хвостом*

+2

45

Kikyo-sama написал(а):

умей себя сам веселить. приходи во флуд, подрывай его. кто не даёт? открывай новые темы, развивай их.

Я это и делаю.

0

46

Naraku написал(а):

Скучно порой. Однообразно...

Хм ну это типично для бывалых игроков :) Особенно когда долго играешь на ролках по Инуяше...

А вообще если говорить о критике... Я не великий критик, но тем не менее раньше я часто замечала у ролки один недостаток - администрация не следит за постами игроков (часто они бывали написаны совершенно без соответствия правилам). Сейчас вроде бы с этим делом стало лучше, но все равно пунктик на будущее себе отметте. ^^

0

47

Вижу новые преображения. очень симпотично оформлена ролевая.

0

48

Хороший форум!

0

49

Хороший форум

0

50

Из всех существующих ролевых по Инуяше эта - самая лучшая. Во-первых, потому что в ней часто посылаются сообщения. На других же ролевых сколько не ждала проверки анкеты оказывалось, что форум вымер. Так пусть же наш форум живет и процветает)))
Во-вторых, дизайн перед глазами не рябит, что мне очень нравится. И сообщение печатать белым на зеленом тоже не затрудняет .
Единственное - с той Санго осталось еще поговорить и начать отыгрыш (может, и другого персонажа придется взять...)

+2

51

Санго
спасибо большое) стараемся, чтоб и дальше процветать и не "загибаться") Почему ролевым по "Наруто" можно, а нам нет?

0

52

Kagome написал(а):

Почему ролевым по "Наруто" можно, а нам нет?

Ну, Наруто популярнее считается... Но Инуяша намного лучше (ИМХО))))

Отредактировано Санго (2010-06-02 12:09:42)

0

53

Санго
Буду солидарен. Наруто уже поперёк горла, а Инуяша - это захватывающее аниме.
Теперь по поводу форма. Хочу выразить большую благодарность за то, что меня сюда пригласили. Пока что мне здесь очень нравится. Активность это только +.

+1

54

Санго написал(а):

Но Инуяша намного лучше (ИМХО))))

http://i036.radikal.ru/0908/ed/66c070c66e83.gif
Яша Кенсай
Спасибо большое) Рада, что тебе у нас понравилось)

0

55

Всё лучше и лучше  :cool:

0

56

Это мой второй дом*о*
Хотя,нет...третий х3

0

57

Bankotsu
а первый и второй где?
извиняюсь за флуд

0

58

Ролевая супер... Легкая для всех и универсальная как профессиональные ролевые...
Сама прочная и надежная ролевая)))
Много народу, очень интересного, приятного в общение а главное талантливых и активных людей за милую душу ^____^
Давайте ребят вместе сделаем эту ролевую еще лучше, хотя бы своим участием...

0

59

Кохаку :cool:

0

60

Банкотсу...  :cool:
Точно сказано... Я сюда прихожу как к себе домой пусть и не часто)))
Всегда рады, всегда встретят, в :blush: сегда ждут... Можно сказать здешние люди заменяют мне семью ^________^  :love: 
А главное народ самый разнообразный )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»