InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона"

Объявление

Доброго личного тебе времени, путник. Когда-то тут была ролевая по ИнуЯше, любимая многими игроками. Сейчас же этот форум - хранилище наших тёплых воспоминаний.

Общий рейтинг ролевой: R, однако местами NC-17.

Ник: Реклама
Пароль: 0000

Для отзывов:
Ник: Прохожий
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отзывы о форуме

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

ну і я напишу.
Я рада, що мене сюди була запросила Кагоме-тян, ця рольова стала для мене першою і найкращою анкету з третього разу склала і то з допомогою)
Самі форумчани дуже хороші і цікаві, таких би побільше) :jumping:

0

62

Чудесный форум :)

0

63

Здравствуйте! *личный привет кое-кому от Тель*
У меня очень животрепещущий вопрос. Возможна ли игра, если магни видать не видал(а), с анимэ та же история, но в принципе с этими жанрами знаком(а)?

0

64

Прохожий написал(а):

У меня очень животрепещущий вопрос. Возможна ли игра, если магни видать не видал(а), с анимэ та же история, но в принципе с этими жанрами знаком(а)?

Да, можно. У нас были такие случаи. Просто почитайте всё что есть на Википедии насчёт ИнуЯши, и должно хватить. А ещё есть википедия спецально по ИнуЯше, но она на английском.

0

65

Спасибо.

Naraku написал(а):

А ещё есть википедия спецально по ИнуЯше, но она на английском.

не вижу препятствий =_=

0

66

Прохожий
Ну если есть желание валяй, создавай анку. Конечно наверное придётся много замечаний делать, но в итоге сюжет будешь знать на 100%.
Кстати, мне почему-то кажется тебе очень подойдёт роль Кагуры.
http://i111.photobucket.com/albums/n144/inuyasha26/06/inu1344qx.jpg

0

67

Naraku
а она разве не занята? я прочитала в списке ролей.Если все же персонаж свободен, то я беру его. Тогда прошу освободить имя, дабы я могла зарегистрироваться без проблем.

0

68

Роль подчёркнута. Это то же самое что свободна.

0

69

Классный форум и  дизайн замечательный.  http://s04.radikal.ru/i177/0908/44/7743ff6e3274.gif 
А расы только три?

0

70

Прохожий
Да. Человек, полудемон и демон. Бывают иногда исключения, но очень редко.

0

71

В наших рядах прибывает ^____^

0

72

Форум прелестный, сколько раз я в этом убеждалась и убеждаюся х)))

0

73

Огромное спасибо)

0