Жанр: стеб, программа-передач.

Часть 1.

7:00 - 9:00 – Утреннее шоу «Доброе утро, Япония!». Ведущая: Кагомэ Хигураши.
Сегодня в программе: Как не опоздать в школу, если вы пол ночи гонялись за демонами, а всю ее вторую половину усаживали Инуяшу?

9:00 - 10:30 – «Утренняя гимнастика с Инуяшей». Сегодня в программе: Подъем тяжестей. Начинаем с велосипеда Кагомэ. Затем сама Кагомэ. Далее Тессайга. И наконец, завершающий этап – подъем камня, в котором нам помогут три очаровательные обезьянки. (Инуяша, за кадром: «Какие, к чертовой матери, очаровательные???! Я этих ублюдков на клочки порву!»)

10:30 - 12:00 – Детский фильм «Шиппо – великий герой». Режиссеры: Четыре брата лиса. В ролях: Шиппо, Сацуки, Сотен и др.

12:00-13:00 – Передача «Здоровье». Ведущие: Каэде и Миога. Сегодня в программе: Как стрельба из лука может помочь вашему ревматизму? А также о пользе свежей крови.

13:00 – 14:30 – Молодежный сериал «Кохаку – юный охотник на демонов». Серия 123.

14:30 – 15:30 – Передача «В мире животных». Сегодня в программе: Огненные кошки – эти милые, ласковые создания. Познакомимся с ними поближе вместе с нашей очаровательной Кирарой.

15:30 – 16:30 – Передача «Курс самообороны для девушек». Ведущая: Санго. Сегодня в программе: Как защититься от приставаний извращенца? Урок второй – использование подручных средств (Хирайкоцу, ушаты с водой, камни и т.д.)

16:30 – 18:00 – Худ. Фильм «Мой ласковый и нежный зверь». Режиссер: Дзякен. В ролях: Рин, Сещёмару.

18:00 – 19:00 – Авторская передача Нараку «Жизнь замечательных злодеев». Гость в студии: Черная мико Цубаки.

19:00 – 20:00 – Сериал «Свободная, как ветер». Серия 542. В ролях: Кагура, Канна, Хакудоши.

20:00-22:00 – прямая трансляция с Олимпийских игр. Болеем за Когу - нашего чемпиона в беге на любые дистанции!

22:00 – 23:00 – Передача «Пусть говорят». Ведущий: Мироку. Гости в студии – Шичининтай рассказывают о нелегкой жизни в команде, где есть 6 мужиков и один Джакоцу.

23:00 – 00:00 – Фильм ужасов «Ночь живых мертвецов». В ролях: Кикё, Урасуэ и др.

Спасибо, что смотрели наш канал!

Часть 2.

** На экране телевизора появляется яркая надпись «Сэнгоку TV». Раздается веселая музыка. За кадром – голос диктора.**
Диктор (бодро): «Итак, мы решили внести в наше телевидение эпохи Сэнгоку несколько инноваций. Надо идти в ногу со временем. Поэтому, прошу любить и жаловать: «Новая телепрограмма передач»!!!»

7:00 - 9:00 – Утреннее шоу «Доброе утро, Япония!» Ведущая: Кагоме Хигураши.
Сегодня у нее в гостях знаменитый психолог и на повестке дня стоит вопрос: «Что делать если ваш парень никак не может забыть бывшую подружку?»
(Кагоме (истерика): «Но она же мертвая!!! От нее воняет трупами!!! И вообще у нее такая бледная рожа! Что он в ней нашел?!»
Режиссер (сконфужено): «Кхм… Хигураши-сан, мы уже в эфире…»
Кагоме: «Упс…»)

9:00 – 12:00 – Детское время на Сэнгоку TV!
Мультфильмы для самых маленьких: «Рин-чан и ее ручной демон», «Приключения Джакена в стране чудес».
Художественный фильм «Шиппо - великий герой 2. Месть громовых братьев».
В ролях: Шиппо, Хитен, Мантен.
(Режиссер: «Эй, Шиппо ты куда?! Что значит «спасите меня от них»? Эй!»)

12:00 – 13:00 – Кулинарное шоу «Всмак». Ведущий: Инуяша.
Сегодня вы узнаете как приготовить ребрышки свежеубитого демона во фритюре с хрустящей корочкой. А так же эксклюзив специально для наших зрителей: Инуяша раскроет секретный рецепт своего фирменного коктейля «Выздоровей или умри»!

13:00 – 14:30 – Телеигра «Любовь с первого тумака». Ведущие: Мироку и Санго.
( Режиссер: «Нет, нет, Санго-сан, вы не должны бить Мироку-сан начала шоу. Он пристает к участницам? Что вы там говорите, Мироку-сан? Они сами к вам пристают? НЕТ ДЕВУШКИ! Мироку-сан не родит вам ребенка! Тфу ты… То есть, не так… КТО-НИБУДЬ ДА ПОЗОВИТЕ ЖЕ ОХРАНУ! **звук удара** Спасибо, Санго-сан…»
Санго (мрачно): «Всегда пожалуйста…»
Мироку (с притворным беспокойством): «Режиссер-сама, а что мы будем делать с трупами?»
Режиссер (в шоке): «Какими трупами?!!!!»
Мироку: «Я пошутил»
Режиссер (с тихим рычанием): «Санго-сан, не одолжите мне на пару секунд бумеранг?»)

14:30 – 15:30 – Передача «В мире животных». Сегодня в программе: Двухглавые драконы – кто они? Познакомимся с ними поближе вместе с нашим очаровательным Ануном. Видите, он совсем не злой, хоть и страшный на вид… **треск электрических разрядов** Ну-у-у почти-и-и не-е-е зло-о-о-й…

15:30 – 16:30 - Передача «Здоровье». Ведущие: Каэде и Миога. Сегодня в гостях у них дедушка Кагоме Хигураши. Он расскажет об открытых им недавно новых болезнях, таких как: фиброзный дизбактериоз левого придатка толстой кишки, геморроидальное фурунколование кариозных образований в хряще мозжечка, а также воспаление хитрости.

16:30 – 18:00 – Театральная постановка «Снежная ый Королева ь»
В ролях:
Снежный Король – Великий Лорд Западных Земель, Мистер Я-И-Одной-Рукой-Надеру-Вам-Зад, Самый Сексуальный Блондин Тысячелетия или просто Сещёмару Великолепный.
(Режиссер: «Сещёмару-сан, я ничего не забыл?»
Сещёмару (очень тихо и зловеще): «Сещёмару-САМА…» )

Герда – Канна.
Кай – Хакудоши.
Сюжет: «………………….» «……….» «….»
«…» «…» «….»
Я убью тебя, жалкое отродье!
Ку ку ку
«………»
«…………………..»
Ку ку ку
Все равно убью!
«….» «….»
«…Загляни… в… зеркало…»

И так маленькая Герда победила злого Снежного Короля и спасла брата.

(Сещёмару (очень тихо и зловеще): «Победила, говоришь?»
Режиссер (нервно): «Ну, что вы Сещёмару-САМА, конечно же будет продолжение, где вы возьмете реванш! Правда, правда!»)

18:00 - 19:00 - Передача «Сделай сам». Ведущий: Тотосай. Сегодня он расскажет вам как своими руками изготовить Тессайгу в домашних условиях. Всего-то нужно: наковальня, молот и клык Инну-но-Тайшо. Где взять клык Инну но Тайшо? Ну, это уже ваши проблемы.

19:00 – 20:00 - Шоу «Танцы со звездами». Ведущая: Кагура. Разучиваем новые танцы: танец ветряных лезвий, танец драконов и танец трупов.
( Режиссер (взволновано): «Кагура-сан, а почему это вы так странно улыбаетесь и щелкаете веером?»)

20:00 – 21:00 - Авторская программа Нараку «Жизнь замечательных злодеев». Сегодняшняя тема «Каково быть злодеем в мувике?». Гости в студии: Меномару, Кагуя, Сецуно но Такемару и 4 злодея из 4 мувика.
( Один из Шитошин: «Мы не 4 злодея из 4 мувика! Нас зовут Рюра, Кёра, Дзюр и Гора. И мы…»
Кагуя: «Хо, хо, хо, да вас даже никто не помнит – голубые герои второго плана! То ли дело я! Роскошная женщина!»
Такемару (едко): «А в моем мувике было много моментов с Сещёмару. Фанатки визжат от восторга!»
Меномару: «Зато я был первым…»
Нараку (зловещим голосом): «А сейчас я поглощу вас всех… Станьте частью Нараку!»
Злодеи: «Э?»
Режиссер (строго): «Кхм…»
Нараку (разочаровано): «То есть я хотел сказать, начинаем нашу передачу. Первый вопрос…» )

21:00 – 22:30 – Рубрика «Киноакадемия». Сегодня мы представляем вам лауреата премии «Оскар» - фильм «Горбатая гора Хакурей». В ролях: Банкотсу, Джакоцу, Суикоцу, Ренкоцу и прочие.

21:00 – 22:30 - Документальный фильм «Тайны черной магии. Разоблачение». Режиссер: Цубаки. Наконец-то будут разоблачены все тайны магов-жуликов! Как снять с себя проклятие? Как защитится от злых чар? Об этом и многом другом вам расскажет Цубаки-сан!

22:30 – 00:00 – Премьера! Фильм ужасов: «Ночь живых мертвецов 2. Возвращение мертвой мико». В главной роли: Кикио.
Сюжет: после гибели на горе Хакурей Кикио возвращается к жизни и продолжает вершить свою месть.
(Кагоме (истерика): «Но она же некрасивая!!! И эта вечно кислая морда! И вообще она глиняная!»
Кикио (злорадно): «Зато я всегда возвращаюсь…»
Кагоме: «Зато у меня грудь больше!»
Режиссер (примирительным тоном): «Дамы, не ссорьтесь…»
Кикио (игнорирует Режиссера): «Ах ты маленькая дрянь!»
Кагоме: «Старуха! Старуха!»
Режиссер: «Ой, смотрите, а вон Инуяша бежит!»
Кикио и Кагоме (хором): «Где?!»
Режиссер: «Да вон, вон!»
Кикио и Кагоме (хором): «А ну стой!»
Инуяша (Режиссеру): «Урод, ты за это ответишь!» )

**На экране появляется надпись «Спасибо, что смотрели Сэнгоку TV». За кадром - голос Нараку**.
Нараку: «Хотите подключить себе Сэнгоку TV? Нет ничего проще! Абонентская плата -всего один осколок Шикона в месяц… КУ КУ КУ…»

Режиссер: «СТОП! Кто пустил в эфир ролик без монтажа? Со всеми разговорами за кадром! Их же надо было вырезать! Кто это сделал? Кто, я вас спрашиваю?!
Что это там за «ку-ку-ку», а, Нараку? Это ты сделал?! Не смешно! Еще раз такое увижу и ты отправишься в передачу к Инуяше. Там как раз нужен новый демон…»

Нараку: «КУ».

Режиссер (очень медленно и злорадно): «Инуяша… В следующем выпуске «Всмак» мы готовим новое блюдо «Нараку под шубой…»

Инуяша (с энтузиазмом): «… бабуина?»