InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона"

Объявление

Доброго личного тебе времени, путник. Когда-то тут была ролевая по ИнуЯше, любимая многими игроками. Сейчас же этот форум - хранилище наших тёплых воспоминаний.

Общий рейтинг ролевой: R, однако местами NC-17.

Ник: Реклама
Пароль: 0000

Для отзывов:
Ник: Прохожий
Пароль: 1111












Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие и уход

Сообщений 321 страница 340 из 482

321

Сота.. Нараку.. Удалите свои последние посты.. Нараку. Удали пост Соты!!!
[mods]Ребят.. Запрещая о таком тут писать... Идите в админку[/mods]

0

322

Буду отсутствовать на неопределенный точно срок по семейным обстоятельствам...
Kagome, как же так Оо?!

0

323

Санго написал(а):

Буду отсутствовать на неопределенный точно срок по семейным обстоятельствам...

учтем ))

Санго написал(а):

Kagome, как же так Оо?!

не обращай внимание)))

0

324

буду отсутствовать долго. некоторые знают почему. посты-долги будут вечером....не теребите меня...вес равно не отвечу раньше

0

325

Ikuza no Okami
-_____-

0

326

Учтем... )))

0

327

Прошу прощения за столь долгое и непредвиденное отсутствие, причин раскрывать не буду, но все было очень серьезно. Тем не менее теперь я вернулась окончательно)

0

328

Хорошо.. Не отставай от сюжета. Пиши посты. И с тебя хронологический отчет КАК И СО ВСЕХ ))) (Блин.мне же тоже писать =_="" ))

0

329

Простите,что пропал так внезапно...повздорил с мамой,запретила пользоваться интеренетом ТТ____ТТ
Не мог зайти раньше,как смогу-сразу вернусь,по всем скучаю...

0

330

Bankotsu написал(а):

Простите,что пропал так внезапно...повздорил с мамой,запретила пользоваться интеренетом ТТ____ТТ
Не мог зайти раньше,как смогу-сразу вернусь,по всем скучаю...

Давай мирись и больше не дерись ^____^

0

331

Не буду в сети до вечера воскресенья (05 сентября), пост отписала

0

332

У меня завтра кончится инет и не будет до 10 числа =((

0

333

у меня полное черти что с компом.. походу система окончательно летит.. короче если что значит у меня здох комп.. если что я предупредила.  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/8.gif

0

334

пропаду до воскресенья или понедельника...)

0

335

Бывать буду очень редко, преимущественно на выходных или урывками на буднях. Учёба кушает всё время.

0

336

Кохаку просил передать, что его не будет еще пару дней. Все та же проблема с отсутствием интернета.

0

337

Приболела, возможно пару дней буду редко заходить.

0

338

Блииннн.. Наконец то я зашел в инет... Ппц... как же я этого долго ждал)))

0

339

Скай. благодарю)))
Завтра с меня посты и все косяки >.< а ща поздно уже))

0

340

Большая просьба администрации помочь мне с выбором. Поскольку сейчас меня полностью поглощает вся эта учеба, на секции соревнования - тренировки, тренироки, а потом еще и еще и еще тренировки - затем редколлегия школьного журнала и олимпиады - у меня просто хронически не хватает времени на Интернет!!! Жаль, конечно, ноя не знаю точно до каких пор я так застряну в игре... В связи с этим назревает один простой вопрос - может быть мне просто освободить роль для менее занятого человека. Работать в таких темпах придется вно больше месяца, а меня вообще не устраивает перспектива затормозить процесс игры. Так что скажете, администраторы?

0