InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона"

Объявление

Доброго личного тебе времени, путник. Когда-то тут была ролевая по ИнуЯше, любимая многими игроками. Сейчас же этот форум - хранилище наших тёплых воспоминаний.

Общий рейтинг ролевой: R, однако местами NC-17.

Ник: Реклама
Пароль: 0000

Для отзывов:
Ник: Прохожий
Пароль: 1111












Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие и уход

Сообщений 341 страница 360 из 482

341

Санго написал(а):

Так что скажете, администраторы?

Сложный выбор. Ты очень хорошиц игрок, но раз такая ситуация... я подчеркну твою роль. То-есть ты будешь оставаться на роли но если кто-то захочет сможет её взять. Своего рода компромисс. Нормально?

0

342

Naraku написал(а):

Сложный выбор. Ты очень хорошиц игрок, но раз такая ситуация... я подчеркну твою роль. То-есть ты будешь оставаться на роли но если кто-то захочет сможет её взять. Своего рода компромисс. Нормально?

Да, понимаю, выбор очень сложный, поэтому и пришлось просить у вас помощи... В принципе нормально, но если вдруг вообще резко перестану появляться - можете освобождать роль. Не хочу доставлять другим каких-либо трудностей да и Интернет в последнее время вообще не часто под рукой, так и подглючивает еще... Так что в таком случае роль освобождайте без угрызений совести.

0

343

Болею, наверно с недельку буду редко заходить.

0

344

Санго... Думаю скользящий график для тебя это норм)))
Мне кажется лучше сделать так: Ты будешь посещать по мере своей возможности. Но роль будет открыта. Как найдет другой игрок на твою роль и начнет Гейм Плей. То ты сможешь отдохнуть. Но посещать нас и проверять, не пропал ли тот новенький навсегда... И если да, то вернутся...
Нараку в принципе тоже самое сказал

НУ или принять твой вариант во внимание...

0

345

Пару дней буду отсутствовать - дома ремонтик.

0

346

У меня сейчас беготня с налоговой =_=" Играть буду за Кохаку постоянно. Если нужен будет Мироку то пишите мне в ЛС. За него если будет в нем необходимость.
Он сейчас находится во владениях замка Нараку. Пишите не стесняйтесь. Мне пост написать не трудно, просто одному играть в лом))

0

347

Хатсу просил передать, что его пока не будет-его комп сломался.

0

348

Как выше сказала Аки у меня проблемы с компом.. пока я его уламываю на работу, но не знаю когда вновь исчезну.. если что знайте я не просто так не прихожу, а из за отсутствия комп и интернета.

0

349

Такс… Буду отсутствовать неопределённое время. Так что на вершине горы Хакурей, ребята, можете не ждать пока что моих постов. Желаю вам приятно поиграть… Разгребу проблемы и снова буду в игре!

0

350

Нами
Удачно тобі все вирішити і повернутися)

0

351

Амая-сан в игре не появляется, потому что у неё комп в ремонте. Надеюсь, где-то через недельку будет.

0

352

Буду отсутствовать до времени пока не поставят новый виндовс, старый полетел и на прощание рукой помахал. Могу не на долго из тела заходить

0

353

Кохаку и Мироку нужна замена... В связи с моим доп. высшим я не смогу посещать этот ресурс. Буду заходить и поддерживать игру пока мне не найдут замену, но тоже постоянность уже не гарантирую...
Мне приятно было со всеми вами общаться, надеюсь мой уход никак не повлияет на наши дружеские отношения. Буду приходить в гости иногда))
=*

0

354

Я кажется вернулся.  Но от должности администратора отказываюсь.

Простите.

Я попробую вернуться...

0

355

Я смотрю форум опустел, но им все же еще занимаются))
Кагоме сильно вдохнула жизнь в этот форум)
Я начинаю думать снова занять место Кохаку и Мироку ^_________^

0

356

С 4 по 21 августа буду редко.

0

357

Такс. В связи с сложившийся ситуацией хочу сразу предупредить! У меня деньги за инет скоро кончатся и меня отключат в любой момент (когда я хз)
Поэтому пока с вам, как отключат, придется меня ждать до 8-10 числа.

Садиш, если доиграть не успеем, то попроси Сещемару, он поможет)

Надеюсь будет кому без меня анки принимать ;)

0

358

Фух…Ели сумела зайти… Сообщаю что у меня проблемы с инетом что параллельно значит моё отсутствие на форуме ближайшее время. Как долго сама не знаю… Как только с сетью всё наладиться вернусь! До скорой встречи:)

0

359

Рин-тян написал(а):

Фух…Ели сумела зайти… Сообщаю что у меня проблемы с инетом что параллельно значит моё отсутствие на форуме ближайшее время. Как долго сама не знаю… Как только с сетью всё наладиться вернусь! До скорой встречи:)

Всегда рады будем увидеть тебя снова. Удачи с инетом ^^

[exs]Меня не будет эти выходные. 15-16 числа... Уезжаю на фест))[/exs]

0

360

Меня не будет с 3 (а может быть и раньше О_о) ноября, а вот по какое число хз...так что роль не убирайте пожалуйста, вернусь как только за инет заплачу. Может быть числа 11 и вернусь, может раньше, так что не терять!  http://i049.radikal.ru/0908/19/ccff97fbc590.gif

0