InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона"

Объявление

Доброго личного тебе времени, путник. Когда-то тут была ролевая по ИнуЯше, любимая многими игроками. Сейчас же этот форум - хранилище наших тёплых воспоминаний.

Общий рейтинг ролевой: R, однако местами NC-17.

Ник: Реклама
Пароль: 0000

Для отзывов:
Ник: Прохожий
Пароль: 1111












Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие и уход

Сообщений 401 страница 420 из 482

401

Всё возвращаюсь официально.ХД

0

402

Сайонара написал(а):

Всё возвращаюсь официально.ХД

Радует. Поздравляем)))

0

403

По факту - вернулся. Но на новом месте жительства пока отсутствует интернет, так что в доступе исключительно с работы, то есть с 8 до 16/17 часов, желательно в аське.
Очень неудобно.
Кагоме сейчас тоже вне зоны доступа. Какие-то проблемы с работой.

0

404

Inuyasha написал(а):

По факту - вернулся. Но на новом месте жительства пока отсутствует интернет, так что в доступе исключительно с работы, то есть с 8 до 16/17 часов, желательно в аське.
Очень неудобно.
Кагоме сейчас тоже вне зоны доступа. Какие-то проблемы с работой.

Хорошо. Я помню, ты уже предупреждал. Не беспокойтесь, вас ждем и все желают вам успехов в делах. =)

0

405

Буду редко заходить, проблемы с компом... винда полетела... я комп уже совсем раздолбала Т_Т

0

406

Мичел написал(а):

Буду редко заходить, проблемы с компом... винда полетела... я комп уже совсем раздолбала Т_Т

Будем ждать. Ничего не поделаешь. )

0

407

Всем привет, я уже здесь)

0

408

Shippo написал(а):

Всем привет, я уже здесь)

поздравляем))

0

409

Allfonse
эм... спасибо

0

410

Мироку не будет где-=то месяц... укатил на учёбу в Москву... Гад!!!! Т_Т Приедет прибью...

0

411

Мичел написал(а):

Мироку не будет где-=то месяц... укатил на учёбу в Москву... Гад!!!! Т_Т Приедет прибью...

Оуу.. В Москву. НА кого же он учиться?

0

412

Кохаку
А фиг его знает! Не спрашивала... чё-то психолог там какой-то вроде бы...

0

413

Мичел написал(а):

Кохаку
А фиг его знает! Не спрашивала... чё-то психолог там какой-то вроде бы...

Ммм... Хороший выбор =)

0

414

Буду отсутствовать в течении...эм... наверно до вторника.)) Но это максимум! Ждите!)

0

415

Sango написал(а):

Буду отсутствовать в течении...эм... наверно до вторника.)) Но это максимум! Ждите!)

Да.. меня уже оповестила. Ждем тебя. Удачи в твоих делах))

0

416

надеюсь отписать на неделе, просто проблемы навалились в купе с разгильдяйством и сессией >_< мои извинения... http://forumupload.ru/uploads/000d/af/91/31935-2.gif

0

417

Придешь, покусаю!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/10.gif

0

418

Забыла предупредить... С учебой тяжко. Не буду еще неделю. Сильно не торопитесь без меня, а то не догоню.(

0

419

Если внезапно пропаду, то это из-за чёртового компа!!! Кулер (охлаждение) летит у него Т_Т

0

420

Мичел написал(а):

Если внезапно пропаду, то это из-за чёртового компа!!! Кулер (охлаждение) летит у него Т_Т

Ясно. Будем иметь ввиду))

0