InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона"

Объявление

Доброго личного тебе времени, путник. Когда-то тут была ролевая по ИнуЯше, любимая многими игроками. Сейчас же этот форум - хранилище наших тёплых воспоминаний.

Общий рейтинг ролевой: R, однако местами NC-17.

Ник: Реклама
Пароль: 0000

Для отзывов:
Ник: Прохожий
Пароль: 1111












Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие и уход

Сообщений 421 страница 440 из 482

421

Kawai Rin написал(а):

Забыла предупредить... С учебой тяжко. Не буду еще неделю. Сильно не торопитесь без меня, а то не догоню.(

Ну ты на долго не пропадай. =) Ждем тебя. Там как раз скоро твоя очередь или уже)

0

422

Меня не будет неделю, до пятницы.

0

423

Sango
ждууу))

0

424

Хоть не играю сейчас, но предупреждаю, что с сегодняшнего дня, и где-то так до следующей пятницы (до 30 декабря) меня не будет. Может на несколько минут зайти смогу, но толку от этого не будет. Началась зачетная неделя.

0

425

Сакура
удачи!

0

426

Сакура. Учтем. Удачи))

0

427

У меня полетел жёсткий диск, так что когда буду даже сказать не могу( Однако всех с наступающим и удачи в новом году!)

0

428

Sesshoumaru-sama написал(а):

У меня полетел жёсткий диск, так что когда буду даже сказать не могу( Однако всех с наступающим и удачи в новом году!)

И вас лорд, тоже с наступающим и желаем поскорее вернутся на ролевую)

0

429

Sesshoumaru-sama
Будем ждать и надеяться, милорд)

0

430

Ну, что же, рождественское чудо - я починился в рекордно короткий срок))

0

431

Sesshoumaru-sama написал(а):

Ну, что же, рождественское чудо

Действительно чудо. С возвращением вас!

0

432

Sesshoumaru-sama
Рада видеть тебя здесь снова, милорд))

0

433

Хэх.. Только один Админ вернулся, как пропадает другой))
Завтра инет выключат и когда смогу заплатить, точно не скажу. Надеюсь в понедельник, но на 100% сказать нельзя. ))

0

434

Что ж, скоро лишусь я инета, так что не гарантирую появления) + осталось два зачёта! Но в принципе я с вами

0

435

Я вернулась

0

436

Меня не будет с Января по Февраль, если не дольше... так что не терять.

0

437

Отсутствую до 13 января.

0

438

Кохаку будет отсутствовать ещё неопределённое количество времени, просит других администраторов по мере сил и возможности взять ролевую под свой контроль.
Давайте пожелаем ему скорейшего возвращения :)

0

439

Я ухожу с ролевой, мою анкету в архив, но когда появится Кохаку, пусть мне напишет в контакт или на мою ролевую в гостевую, я обещала сделать простенький дизайн и его сделала.

0

440

Народ, хочу извиниться за исчезновение настоящее и будущее. У меня что-то с компьютером, меня не пускает вся линия my.bb, в чем дело - не знаю, устранить не получается, сейчас я с другого компьютера. Постараюсь по возможности заглядывать. Насколько  мне известно, у милорда Сещемару та же проблема...

0