InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона"

Объявление

Доброго личного тебе времени, путник. Когда-то тут была ролевая по ИнуЯше, любимая многими игроками. Сейчас же этот форум - хранилище наших тёплых воспоминаний.

Общий рейтинг ролевой: R, однако местами NC-17.

Ник: Реклама
Пароль: 0000

Для отзывов:
Ник: Прохожий
Пароль: 1111












Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие и уход

Сообщений 461 страница 480 из 482

461

Так! Наконец-то катавасия закончилась, интернет есть и наш, и мы можем с уверенностью заявить, что возвращаемся.))
И сразу. Что мне делать?

Отредактировано Сайонара (2012-03-31 18:33:01)

0

462

Сайонара
я приветствую)

0

463

Сой
Приветствуем) Как видите, мы вернулись.

0

464

Так как меня с роли уже сняли, прошу удалить мой аккаунт с данного форума вместе с правами администратора. Самому система не даёт.
Заранее спасибо и всем удачной игры.

0

465

Sesshoumaru-sama
сняли..с...роли?О_О
*грустная*

простите, что пропадаю...сессия она такая сессия...

*пичалька*

0

466

Мичел не будет до лета. У нее резко отключили интернет. Я тоже буду отсутствовать до лета по причине простой нехватке времени и средств на телефоне...

0

467

Минус три... *мрачный лисенок*

0

468

Жаль, что наш Сещемару-сама покинул нас.
Всем здрасте-

0

469

К сожалению, с завтрашнего дня я опять пропаду, наверное, на неделю. Желаю всем удачи и поздравляю с майскими праздниками. :)

0

470

Мидорико и Мироку как и меня некоторое время не будет...(добаловалась с компами я... :dontcare:  :(  :suspicious: )

0

471

Забежала на секундочку, чтобы предупредить.
Приношу свои извинения, так как буду отсутствовать энное количество времени. По семейным причинам.

0

472

Аyame-wolfe
надеюсь всё уладится) будем ждать)

0

473

я почти вернулась)

0

474

Я тоже почти вернулась *О* всё лето я здесь буду *О* :crazy:  :music:  :jumping:  :flag:

0

475

Морико
Мичел
Девочки, мы вас ждём)

0

476

Меня это радует. Будет кому новую систему тестировать. :)

0

477

Allfonse
o.O что за "система"

0

478

система? пойду-ка читать обновления)

0

479

Думаю, опробовать ее не получится. Инета у меня не придвидится ближайшие месяцы. Тяжело это признать, но ролевую поднять на прежний уровень мне так и не удалось. Извинясь, что затянул со всем этим, и заинтриговал напрасно новой задумкой. Далее играть я не буду. У меня просьба к Леди Амае, что бы она сняла админа с моих аккаунтов. Пишите в Вк если будут вопросы, буду помагать при возможности. Будет замечатпльно, если найдется новый активный админ. Я бы передал ему ключи от форума.

Всем пока, мы с Вами хорошо провели время))))) Желаю всем удачи и этому форуму в том числе. Пока есть такие люди как Вы, он будет жить. :)

0

480

http://www.anikaos.com/041-msn_red_fox_smilies/pyong_raposa_fox/pyong_raposa_fox-18.gif 
Кагоме и Сота, Нараку, Сещемару, теперь и ты... ууууу
*зло сжалось в комочек и пошло растить грибы*

0