InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона"

Объявление

Доброго личного тебе времени, путник. Когда-то тут была ролевая по ИнуЯше, любимая многими игроками. Сейчас же этот форум - хранилище наших тёплых воспоминаний.

Общий рейтинг ролевой: R, однако местами NC-17.

Ник: Реклама
Пароль: 0000

Для отзывов:
Ник: Прохожий
Пароль: 1111












Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие и уход

Сообщений 41 страница 60 из 482

41

утопал на 3 дня!!!^ ^
не теряйте!!!^ ^

0

42

Хорошо...Ждемс =)

0

43

первого сентября меня не будет. а там если, что я сообщю...

0

44

меня не будит с первого по пятое сентября или дольше

0

45

принято к сведению =)

0

46

1 сентября меня не будет... возможно и следующий день тоже - как по ситуации сложиться

0

47

Принято =)
НА первое сентября вообщем будем готовы к масавому исчезновение персонажей =)

0

48

на данный момент мне известно что я буду отсутствовать в четверг вечером, в суботу утром и в понедельник вечером, вот такое у меня расписание занятий в школе.

0

49

Так ребят...У меня работа началась. Так что с утра и до 17:00 меня дома не будет...Буду отписываться после 5 вечера. А так если не кто напрягать не будет, то будем стараться как можно чаще отписываться =)

0

50

Сегодня интернет заканчивается,не будет несколько дней,а может и неделю,но я вернусь обещаю,не удаляйте)

0

51

Ерошима-сама написал(а):

Сегодня интернет заканчивается,не будет несколько дней,а может и неделю,но я вернусь обещаю,не удаляйте)

ок принято к сведению.

0

52

Не могу на ролевой сидеть в силу очень больших каждодневных завалов по японскому языку. Каюсь и винюсь перед администрацией. И когда отписаться смогу так же не знаю. Если есть замена, то ставьте кого-то другого на роль. *Виноватая моська*

0

53

Sesshoumaru-sama
Жааалко, господин демон.... будем по вам очень скучать(((
Т_____________Т

0

54

мне в лс пароль скинь...я тоже редко захожу ну хотя б захожу. буду двоих отыгрывать!!!

0

55

А где Немо?

0

56

Всвязи с навалившейся учебой и прочими проблемами, буду появляться реже. Отпись - раз в три дня или когда в моем посте нуждаются.

0

57

нечего...подождем :)

0

58

Sesshoumaru-sama
Очень-очень!!!

0

59

с 10 по 12 октября буду на фесте...

0

60

Demus написал(а):

с 10 по 12 октября буду на фесте...

приму к сведению..

Отредактировано Аясуэ Котэй (2009-10-10 11:10:21)

0