InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона"

Объявление

Доброго личного тебе времени, путник. Когда-то тут была ролевая по ИнуЯше, любимая многими игроками. Сейчас же этот форум - хранилище наших тёплых воспоминаний.

Общий рейтинг ролевой: R, однако местами NC-17.

Ник: Реклама
Пароль: 0000

Для отзывов:
Ник: Прохожий
Пароль: 1111












Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие и уход

Сообщений 81 страница 100 из 482

81

Меня не будет 2 дня, то есть к понедельнику вернусь.Уезжаю на дачу.Прощаться не буду,обязательно вернусь.

0

82

Ааааа...меня на фесте назвали "тема дня" =)
Вообщем сегодня меня не было и завтра тоже не будет весь день. Фестиваль и думаю больше пояснять нечего ^_^

0

83

Demus
Удачи на фестивале!)

0

84

Ага..спасибо..Фест прошел удачно. Лучше чем первый день. Завтра выложу остальные фотки и попробую здесь выложить видео два по Огненное Шоу и еще одно. Тему во флуде создам на время.

0

85

У меня в пятницу первое выступление в театре, и сейчас куча репетиций по вечерам. Просто не хватает сил выжать из себя посты. (сегодня вернулся домой в 11 вечера) В общем, иногда быть может днями не буду писать посты =(( Завтра точно постараюсь!

0

86

Ребят. Сижу с телефона что б сказать, что нет инета и когда будет незнаю. Хотя должен появиться на неделе! Прошу немого подождать. А так постараюсь с чужого сидеть, хотя б что б посты писать!

0

87

*Притащился домой. Пустым взглядом пялится в монитор. Синяки под глазами* Гомене.

0

88

Итак, у Хакудоши (Керра, кажется...О_о) проблемы с компм, а точнее - его вреенная кома. Она просла предупрредить, что за неё будет отписываться подруга некоторое время

0

89

Хакудоши отыгрывает еще и Керра. Это его персонаж?! ммм...значит и от хаку ждать ответа придется еще =\

0

90

Так...где Ерошима?

0

91

Ребя...Гомене за отсутствие =)
НО предется еще один денек подождать меня. Уже провели, уже заплатил. Теперь жду когда подключат меня...И сразу начну играть!

0

92

Кохаку, я буду ждать твоего поста))

Сие было обговорено в личке))

0

93

Я отписал постик....Прости что долго. Щас еще за себя и се....снова без инета...сижу от друга =)

0

94

У Хакудоши очень большая проблема с компом. Отписываться будет от подруги и с большими разрывами...

0

95

Kagome написал(а):

У Хакудоши очень большая проблема с компом. Отписываться будет от подруги и с большими разрывами...

НУ что ж...Меня ждали. Теперь его подождем. Мне потому что без него некак нельзя. Кохаку не сможет уйти и я туда только пришел =\

0

96

У Хакудоши совсем худо дело с доступом к интернету, потому её неделю точно не будет (

0

97

*откашлялась*
Итак... лично отпишусь завтра) спешл для Нараку - постик постараюсь как-нибудь преукрасить)
а так...посл субботы попаду где-то до вторника-среды. Зачёты+тестирование+ нужно  реабилитироваться)))

0

98

Kagome написал(а):

У Хакудоши совсем худо дело с доступом к интернету, потому её неделю точно не будет (

фигофо...у нас сюжет стоит только из-за него. Если можешь с ним или с ней, (кто она по полу?!) свяжись как нибудь. Пусть тебе сообщит что он хотел предпринять, какие действия по отношению Кикио, какие приказы для Кохаку! А я сам отпишусь за него. Конечно следует ему в кратце объяснить что там происходит что б он мог сосредоточиться.

Тигр написал(а):

Полосатый не отсутствует! Просто молчит.

Зачем?! Нет интереса?!

Морико написал(а):

*откашлялась*
Итак... лично отпишусь завтра) спешл для Нараку - постик постараюсь как-нибудь преукрасить)
а так...посл субботы попаду где-то до вторника-среды. Зачёты+тестирование+ нужно  реабилитироваться)))

Принято к сведению!

0

99

Demus написал(а):

Если можешь с ним или с ней, (кто она по полу?!) свяжись как нибудь.

ну вот ты знаешь о ней ровно столько, сколько и я. она мне прост в лс иногда пишет.

0

100

Kagome написал(а):

ну вот ты знаешь о ней ровно столько, сколько и я. она мне прост в лс иногда пишет.

блин...может ее профиль ломануть и отписаться за нее. а потом она пороль сама напишет =)  Как считаешь?!

0