InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона"

Объявление

Доброго личного тебе времени, путник. Когда-то тут была ролевая по ИнуЯше, любимая многими игроками. Сейчас же этот форум - хранилище наших тёплых воспоминаний.

Общий рейтинг ролевой: R, однако местами NC-17.

Ник: Реклама
Пароль: 0000

Для отзывов:
Ник: Прохожий
Пароль: 1111












Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие и уход

Сообщений 101 страница 120 из 482

101

Demus написал(а):

блин...может ее профиль ломануть и отписаться за нее. а потом она пороль сама напишет =)  Как считаешь?!

а не проще ГМ отписать?

0

102

Аясуэ Котэй написал(а):

а не проще ГМ отписать?

не знаю...я им некогда непользовался. Хотя идея хорошая. Киньте мне ГМ профиль в лс, а то я не знаю. Отпишусь от ГМ

0

103

Demus написал(а):

не знаю...я им некогда непользовался. Хотя идея хорошая. Киньте мне ГМ профиль в лс, а то я не знаю. Отпишусь от ГМ

это к Кагоме, я не знаю...
ГМ это легко, да и лучше чем профиль ломать (не всем нравится когда ломают проф) главное зделать пометку за кого пушешь, если отыгрываешь игрока..

0

104

Я ухожу и освобождаю эту роль. Причина: неуспевание играть и нехотение. Прошу меня извинить,
возможно,когда-нибудь я вернусь. х))) мне было очень приятно общаться с другими игроками.
Извините.

0

105

Ханаби
Ну что ж поделать. Это твоё личное решение.

0

106

Извините меня,я некоторое время буду отсутствовать...прошу мою роль оставить...переживаю тяжёлые моменты жизни и пытаюсь отойти...

0

107

Ну вот и всё. Дайа закончила свою игру, как персонаж. Удачи вам всем!

0

108

Kikyo написал(а):

Всем привет. Отпишусь завтра, сорри, но я только пришла с работы и как убитый бобрик, мне сейчас не до постов((

Кикио... Об этом можешь не говорить, я как человек работающий знаю что это такое и поэтому будь спокойна!

Ханаби написал(а):

Я ухожу и освобождаю эту роль. Причина: неуспевание играть и нехотение. Прошу меня извинить,
возможно,когда-нибудь я вернусь. х))) мне было очень приятно общаться с другими игроками.
Извините.

Хэх... Ну это конечно понятно... Ну раз так захотела, то само собой твое решение. НА счет персонажа. Придется нового потом создавать, т.к. не думаю что твой уход временный!

Kagome написал(а):

Ханаби
Ну что ж поделать. Это твоё личное решение.

Не че... Мы ему применение найдем ~_^

Bankotsu написал(а):

Извините меня,я некоторое время буду отсутствовать...прошу мою роль оставить...переживаю тяжёлые моменты жизни и пытаюсь отойти...

Ясно... Администрация надеется что у тебя все будет хорошо и ждет твоего скорого возвращения!!! =) Удачи!

Daia написал(а):

Ну вот и всё. Дайа закончила свою игру, как персонаж. Удачи вам всем!

Хэх... НУ почему не я тебя убил =(   НУ и ладно :D Счастливо =) Не скучай!

0

109

Куда Мидорико делась?! А Чарли и Ерошима?! Они уже долгое время нечего не пишут! Надело их ждать =\

0

110

Асами написал(а):

Куда Мидорико делась?!

Я всегда есть, просто жду очереди своей. После меня должны писать Чарли и Ерошима, а их нету :'(

0

111

Спрашивала в личке у Хошино Юки чего постов нет - она сказала, что до пн.-вт. их с Шино не будет - в школе чего-то там на пн. назадавали - как сдадут - отпишутся - мы с Когой этот вопрос решили, так что рола терпит.

0

112

смогу ответить только через пару дней, сорри, очень занята((

0

113

Некоторое время буду отсутствовать в игре - проблемы с компьютором. Прошу прощения.

0

114

хорошо

0

115

*в попыхах* вааа, гомене...
У Хаку проблемы пока, вот и нету её... /ну да, притормозила с написанием...сессия ж/
Но она по возможности постарается вернуться

0

116

че за..пусть хотяб один пост напишет!!!

0

117

Уезжаю на новогодние праздники в другой город. Сам НГ будет справляться в лесу, сами понимаете, доступа к нету не будет. Вернусь 8-го января. Если не получится ещё забежать, то я всех поздравляю с наступающим НГ, желаю всех благ и творческих успехов.

0

118

хэх... =_=""" Не скоро я в игру вступлю =\
Ладно... Новый год все же... =)

0

119

извините, завал на работе не успеваю бывать каждый вечер. После нового года буду регулярнее)) с роли не снимайте - я тут

0

120

Кагоме просила передать, что из-за учёбы её может пару дней не быть.

0