InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона"

Объявление

Доброго личного тебе времени, путник. Когда-то тут была ролевая по ИнуЯше, любимая многими игроками. Сейчас же этот форум - хранилище наших тёплых воспоминаний.

Общий рейтинг ролевой: R, однако местами NC-17.

Ник: Реклама
Пароль: 0000

Для отзывов:
Ник: Прохожий
Пароль: 1111












Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие и уход

Сообщений 121 страница 140 из 482

121

Хорошо... Принято к сведению. =)

0

122

Буду отсутствовать числа до 3-4. Всем удачи в новом году!

0

123

Объявление!!!!!!!!!!
Кого не будет до 3-5 числа, думаю можно не отписываться о таком уходе! Кто дольше, отписываться обязательно. Новый год на носу и я не думаю что кто то захочет проводить его дома за компом на пустой ролевой. А так же могу сказать что праздник будет идти не 1 ночь а несколько дней как и все предыдущие года.


Всех с наступающим, Новым 2010, годом Тигра!!!!!!!!!!!!!

0

124

Уезжаю до 11 чила. Не теряйте.))
Если что, за меня отыграйте мастером. Приду разберусь))

0

125

闘牙王 написал(а):

Уезжаю до 11 числа. Не теряйте.))

Я буду скучать...(((

闘牙王 написал(а):

Если что, за меня отыграйте мастером. Приду разберусь))

Ну уж...(

0

126

Вряд ли кто заметил, что меня нету - а я вот такое ответсвенное существо... Отпраздновала День Рождения - валяюсь в депрессии и творческом кризисе с бутылкой коньяка числа эдак до 8-9...

0

127

угу.....я спать.......до 11-го числа.....
А если серьезно,также буду занята.

0

128

пару дней буду тормозитьс постами...но отпишусь, скорее всего, до Рождества)))  а то торможу игру Х_Х

0

129

народ буду заходить крайне редко...т.к. деньги на инете кончились....а сразу отписать здесь недопёрло....ксо....если буду заходить то на пару минут и отписать пост

0

130

Яхиро
ок. хорошо хоть так)

0

131

У меня тоже совсем мало времени, буду заходить крайне редко, по причине моего частого отсутствия дома =(
Посты отписывать буду!
Так будет до 11 числа *до конца моих каникул*

0

132

Куда пропала Кикио, Санго, Хакудоши?! Из-за них Кохаку в буквальном смысле обездвижен и не может действовать!

0

133

Demus
Кикио говорила что уедет...
Санго понятия не имею..
Хакудоши и подавно...

0

134

Вот она я! НО, к сожалению, не могу обрадовать. Буду появляться только на выходных до конца триместра - оценки((

0

135

Кикио улетала на новогодние празники в другой конец страны, в лес и в горы. Вернулась пару дней назад, но комп у меня виснет, жду мастера, но отписываться буду, вернее постараюсь))

0

136

Аясуэ Котэй написал(а):

Demus
Кикио говорила что уедет...
Санго понятия не имею..
Хакудоши и подавно...

Ага.. Помню такое... Я просто время не смотрел до какого числа они уехали.
У Хакудоши были проблемы с компом. Но потом он отписался и снова пропал.

Sango-chan написал(а):

Вот она я! НО, к сожалению, не могу обрадовать. Буду появляться только на выходных до конца триместра - оценки((

Хотя бы так... выбирать то не приходится =)

Kikyo написал(а):

Кикио улетала на новогодние празники в другой конец страны, в лес и в горы. Вернулась пару дней назад, но комп у меня виснет, жду мастера, но отписываться буду, вернее постараюсь))

Ясно. Просто я помню что ты вроде как до 8 числа уезжала, а Санго до 11 или 13. Поэтому так и реагирую. Ладненько. Кохаку ждет твоих действий =)

0

137

Гомене за то что не успеваю посты писать. Напишу наверное на выходных!
Ещё буду отсутствовать примерно сутки начаная где-то сейчас.

0

138

Буду появляться реже. Хошино Юки, мою очередь можешь пропускать.

0

139

До 19-20 числа буду отсутствовать!

0

140

Кагоме просила передать, чтоб роль Инуяши освободили и поскорей нужно найти замену.

0