InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона"

Объявление

Доброго личного тебе времени, путник. Когда-то тут была ролевая по ИнуЯше, любимая многими игроками. Сейчас же этот форум - хранилище наших тёплых воспоминаний.

Общий рейтинг ролевой: R, однако местами NC-17.

Ник: Реклама
Пароль: 0000

Для отзывов:
Ник: Прохожий
Пароль: 1111












Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона" » Дизайн » Просьбы и предложения


Просьбы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Если у вас есть просьбы или предложения касающиеся данного форума, ролевой или сюжета, пишем в этой специально созданной теме. Желательно без флуда. Личные просьбы можно и в лс отослать.

0

2

Прошу прощения за столь наглые вопросы.
Во-первых, не планируется ли в ближайшее время менять дизайн? Оранжевый очень напрягает глаза, увы(
Во-вторых, большинство ссылок в разделах либо не работаю, либо ведут в корзину.

0

3

Inuyasha написал(а):

Во-вторых, большинство ссылок в разделах либо не работаю, либо ведут в корзину.

Большинство ссылок ведущие откуда?
Если тема в корзине, значит она себя истощила. А ссылки, что в белых полях, они не доделаны, ими лучше не пользоваться пока что.

Inuyasha написал(а):

Во-первых, не планируется ли в ближайшее время менять дизайн? Оранжевый очень напрягает глаза, увы(

Дизайн был недавно сделан. Пока не планируется. На это у меня пока нет свободного времени. Если вы умеете делать дизайн, то буду рад выслушать ваши предложения.

0

4

Inuyasha написал(а):

Во-первых, не планируется ли в ближайшее время менять дизайн? Оранжевый очень напрягает глаза, увы(

Что еще могу по поводу дизайна сказать! К зиме ближе займусь им снова. Либо уже в начале декабря. Зимний дизайн делать буду... Мне связаться с кое кем надо, чтоб помогли. Но пока не до этого. Придется потерпеть =\

0

5

Кохаку
Если надо будет, я могу помочь с графической составляющей.

0

6

Inuyasha написал(а):

Кохаку
Если надо будет, я могу помочь с графической составляющей.

Хорошо, попробуй.. Предложи свои варианты дизайна, я заменю.

0

7

Кохаку
Вообще я не дизайнер, но с графической частью я могу справиться.

0

8

А Рин знает человека, который тоже в общем и целом разбирается в дизайне.) Может он что- нибудь толкового предложит)

0

9

Inuyasha написал(а):

Кохаку
Вообще я не дизайнер, но с графической частью я могу справиться.

Я просто предложил попробовать)

Kawai Rin написал(а):

А Рин знает человека, который тоже в общем и целом разбирается в дизайне.) Может он что- нибудь толкового предложит)

А это кто? )

0

10

Кохаку написал(а):

А это кто? )

Джакен- сама х)

0

11

Kawai Rin написал(а):

Джакен- сама х)

Оооуу... Так Джакен у нас теперь важной шишкой станет ^^

0

12

Кохаку написал(а):

Оооуу... Так Джакен у нас теперь важной шишкой станет

Ага...
*ностальгирует*
Когда- то и мы с ним пытались создать ролевую)))) Он был дизайнером, а я за правилами следила и отвечала за правонарушения участников. Правда, Джакену- сама быстро надоело. Лучше все же здесь быть, чем пытаться сделать очередную ролевую))))

0

13

Kawai Rin написал(а):

Ага...
*ностальгирует*
Когда- то и мы с ним пытались создать ролевую)))) Он был дизайнером, а я за правилами следила и отвечала за правонарушения участников. Правда, Джакену- сама быстро надоело. Лучше все же здесь быть, чем пытаться сделать очередную ролевую))))

Согласен. Лучше помогать развиваться одной. А создать еще один форум для сетевого кладбища всегда успеем))

0

14

Ага, поэтому сейчас поднажмем и наберем игроков ^____^

0

15

Kawai Rin написал(а):

Ага, поэтому сейчас поднажмем и наберем игроков ^____^

С таким настроем мы их быстро наберем))
Пойдем во флуд. Тут уже засорили тему)

0

16

Оке ^o^

0

17

А можно моё творчество из помойки няшной архива творческого вытащить?Оо я как бэ новую тему не хочу создавать о.о Буду Вам очень благодарна)

Отредактировано Морико (2011-11-17 23:15:43)

0

18

Морико
Открыл и вернул в раздел "Стихи и рассказы".

0

19

спасибо)

0

20

Хочу сказать свое "фе" на счет дизайна, а подходящей темы нет. Только тапками не кидатся
1. Картинка в таблице.
Ну зачем ее так растягивать и делать такой большой? Она никак не смотрится с дизайном и пугает. Лучше ее зделать меньшой (как в ширину, так и в высоту)
2. А где иконки на сообщение? Квадратики конечно красивые, но не подходят.

А теперь то что понравилось.
1. Цвет приятный для глаз, легко читается.
2. Шапка мне понравилась, я даже подумала "опа, а я правильно зашла"
3. Внизу повернулись ссылки, я счастливая (я про те, где пишет название форума, темы)
4. Диз начал быстрее грузится чем предыдущий

Заключение: в целом дизайн хорош, даже лучше предыдущего. Мне он нравится (кроме того что написала выше)

0


Вы здесь » InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона" » Дизайн » Просьбы и предложения