InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона"

Объявление

Доброго личного тебе времени, путник. Когда-то тут была ролевая по ИнуЯше, любимая многими игроками. Сейчас же этот форум - хранилище наших тёплых воспоминаний.

Общий рейтинг ролевой: R, однако местами NC-17.

Ник: Реклама
Пароль: 0000

Для отзывов:
Ник: Прохожий
Пароль: 1111












Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о форуме

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

Ничего, что  я без разрешения создал тему? Просто она тоже важна.
Мне очень понравился ваш форум. Приятный дизайн, интересные темы для обсуждений. А ещё смайлики с Инуяшей классные ( http://i059.radikal.ru/0908/8b/f584b4a65237.gif  http://s49.radikal.ru/i125/0908/f7/ceda52dba210.gif )
Желаю вам удачи, процветания!

0

2

Очень полезная тема, думаю, Кагоме-чан и Демус не будут сердиться.
Домо аригато за такой приятный отзыв ^__^

0

3

Хм... Тема интересна... Я не против. :)
Врятли конечно кто будет отписываться здесь =)

0

4

нет,ну почему
мне тоже форум нравится-только одно не очень:когда ты с кем-то дерешься,не может быть так,чтобы ты его поебдил-ведь он не хочет проигрывать и обязательно как-нибудь отвертится. а по-интересней,типа "ему оторвало ногу но потом через 4 дня она снова выросла,ведь он демон.."
но это уже личное дело каждого.

0

5

Djakotsu написал(а):

когда ты с кем-то дерешься,не может быть так,чтобы ты его поебдил-ведь он не хочет проигрывать и обязательно как-нибудь отвертится

на самом деле о таких вещах нужно договариваться в личке. У нас был перс, который изначально хотел, чтоб его убили=) Да,да, и такое бывает)

0

6

Djakotsu написал(а):

нет,ну почему
мне тоже форум нравится-только одно не очень:когда ты с кем-то дерешься,не может быть так,чтобы ты его поебдил-ведь он не хочет проигрывать и обязательно как-нибудь отвертится. а по-интересней,типа "ему оторвало ногу но потом через 4 дня она снова выросла,ведь он демон.."
но это уже личное дело каждого.

скажу по секрету. Смерти у нас принимаются и даже присутвуют! Так что могу обрадовать. Просто некогда не угадаешь кто этот счастливчик ^_^

0

7

Клёвая темка! Мне форум очень нравится. Хорошие люди, интересный сюжет, много всего оригинального, чего больше нигде не видел.

0

8

Вроде ничё. Нормальный форум. Иначе не зарегистрировался бы.

0

9

Ну чтож, я тут со второго дня открытия форума кажется... в общем, ветеран =) Как видите всё ещё играю. Единственное мне кажется правил многовато, но это всего-лишь моё мнение.

Ещё... просто хочу сказать, мне тут самый первый ваш дизайн больше всех понравился =)

0

10

Naraku написал(а):

Единственное мне кажется правил многовато, но это всего-лишь моё мнение.

Это уже не по моей части)

Naraku написал(а):

Ещё... просто хочу сказать, мне тут самый первый ваш дизайн больше всех понравился =)

уже и не помню, какой он был)

0

11

Kagome написал(а):

уже и не помню, какой он был)

Красный с чёрным.

0

12

Naraku написал(а):

Красный с чёрным.

*бьётся об стену* уже не вспомню. Но возможно сочетание этих цветов ещё сделаем=)

0

13

Kagome написал(а):

Naraku написал(а):

    Единственное мне кажется правил многовато, но это всего-лишь моё мнение.

Это уже не по моей части)

Блин 0_о?!  Я б сказал моловато!!!

0

14

Demus написал(а):

Я б сказал моловато!!!

сори Но я согласна с Нарку. Это не професианальна ролевая. Как говориться не стоит ползти на уровень профи, это не всегда хорошо кончаеться.  Ролевая хорошая и не надо ее пытаться сделать професиональной, все придет со временем..

0

15

Аясуэ Котэй написал(а):

Ролевая хорошая и не надо ее пытаться сделать професиональной, все придет со временем..

У меня изначально была такая позиция. У нас ведь много новичков и им может быть очень трудно. О них тоже нельзя забывать.

0

16

Kagome написал(а):

У меня изначально была такая позиция. У нас ведь много новичков и им может быть очень трудно. О них тоже нельзя забывать.

вот и я об этом.
просто я уже играла на профисиональной ролевой, там куча никому не нужных и не понятных правил который трудно соблюдать, да и играть там интересно только  по началу, а потом становиться скучно. так что лучше не делать из ролки професиональную, это не каждый сможет выдержать(я про правила)...

0

17

Аясуэ Котэй написал(а):

сори Но я согласна с Нарку. Это не професианальна ролевая. Как говориться не стоит ползти на уровень профи, это не всегда хорошо кончаеться.  Ролевая хорошая и не надо ее пытаться сделать професиональной, все придет со временем..

Я ее не собираюсь поднимать на професиональный уровень! Не надо так этого боятся :D
Я полазил по остальным ролевым и вышел к выводу, что у нас до среднего уровень сложности доходит кое как! Поэтому и пишу маловато. А так и есть. К тому же те правила что есть, они не коректны. Их обойти легко если смекалку применить. А так, я чисто сказал что мало, это чисто мое мнение =)

0

18

Новогоднее оформление- супер! http://s39.radikal.ru/i086/0908/bc/33028d0b0e4c.gif

0

19

Супер оформление.. Мне нравиться =)

Отредактировано Асами (2009-12-14 23:22:13)

0

20

Demus написал(а):

Я ее не собираюсь поднимать на професиональный уровень! Не надо так этого боятся

а может не надо...аа?я не всегда могу большие посты отписвать....
а дизайн мне всегда сдешний нравится читабелен и удобен!!!^ ^V

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»