InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона"

Объявление

Доброго личного тебе времени, путник. Когда-то тут была ролевая по ИнуЯше, любимая многими игроками. Сейчас же этот форум - хранилище наших тёплых воспоминаний.

Общий рейтинг ролевой: R, однако местами NC-17.

Ник: Реклама
Пароль: 0000

Для отзывов:
Ник: Прохожий
Пароль: 1111












Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн

Сообщений 21 страница 40 из 42

Опрос

Вам нравится этот дизайн (что сейчас стоит)?
Да (почему?)

63% - 7
Нет (почему?)

36% - 4
Голосов: 11

21

Теперь и Рин выскажется, хотя она тут не в тему, у нее экзамен и зачет скоро ><
Ну да ладно. Я голосую "за". Сначала я тоже, как и все пыталась понять, а при чем здесь диз и Инуяша? Потом подумала немного, оценила кошку *__* Жаль, что ее уберут... И как ранее было сказано, у нас сюжет довольно таки мрачен, не так ли? Появилось новое зло, сейчас светлые, веселые тона будут не в тему. Не черный, а именно серый, со скалой, вот что может привлечь гостя. Интрига, что- то на этой ролевой интересное происходит и все такое... Рекламный ход, так сказать... По мне, так можно и без всяких фонов устроить новогодний праздник и повеселиться! Главное, что люди хорошие рядом. А фон, по мне, пусть бы оставался под сюжет.) Таково мнение Рин^__^

+1

22

Ой, ой, а еще, и правда очень быстро загружается теперь страница.) И глазам не ярко, нэ^__^ Все, Рин любит этот фон.)

0

23

Так!!! Я вот тут подумал и решил! Знаете что, а ну вас всех в баню =))) (не в обиду, это я после переговоров такой).

Сакура, обращаюсь к тебе в первую очередь, так как с тобой в лс начали на эту тему общаться. Мы с тобой оба админы разных ролевых и стараемся сделать оптимальный дизайн для всех. Но хочу заметить, что всем не угодишь. Я здесь уже 2 года, на этой ролевой, и помню многие дизы и конфликты игроков и самого руководства. Таких же конфликтов!
Давай за пример возьмем последние четыре дизайна:
1. Был розовый дизайн. Сделан качественно, руками опытного дизайнера Dimitra (общался с ней даже), но очень мало кому понравился.
2. Сменили на осенний (делал сам лично). Одним очень понравился, другим нет. Кому то понравилось оформление и цвет, другим нет. Одним не понравилось то, что картинки граничили между собой ярко выраженной линией, другим, большое обилие оранжевого цвета, третьим яркость.
3. Инуяшин дизайн, который так его старательно делал. Что в итоге? Для одних, слишком холодный и яркий цвет. Режет глаза. Бревна мешают. Геометрические элементы выражены очень резко, что не придает красоты. У меня он стал грузиться дольше.
Другим это напротив понравилось.
4. Про этот темный диз я вообще молчу, тут уже все сказали.

Ко всему этому я хочу нам с тобой, двоим, и никому больше, заметить один факт! Мы не админы\руководство! Мы слушаем мнение игроков, что я одобряю. Но забываем про свое. Если ты или кто то другой, зайдет на сайт майкрософта или другой комерчиской деятельности. Или не комерчиской, а простой форум, станет ли он там спорить и говорить, что тут косяк, там косяк, здесь недочет, тут это убери, а тут мне это не нравится? Нет. Решение принимает администрация и если одному игроку не угодили, а такие будут и не один, то менять дизайн по первой прихоти никто не станет. Тут уж извените, придеться мириться или искать другой источник информации и развлечения.

Так вот, что я хочу сказать и к чему веду: Отныне, решение принимает администрация в своем тесном кругу, и решение это не оспаривается игроками.
Но мнения их никто лишать не собирается. Для их мнения и предложений есть специально отведенные темы, такие как "Ваши предложения по дизайну", "косяки и неполадки", "ваше мнение о дизайне\что бы вы хотели изменить".
У игроков есть право высказать свое мнение о неполадках или местах, где плохо видно или что то не работает, но не решать за руководство, какой дизайн им ставить и откуда брать стиль. Уж извините, но нас можно понять. Игроков много, а админов нет, и за всем не уследишь, и всем не угодишь.

Поэтому, тема закрыта. Простите что не все проголосовали, и что так грубо с вами обошелся.
Я создам темы, необходимые для ваших мнений, так как они для нас важны!!! И там буду читать о неполадках и их устранять. А этот дизайн теперь будет постоянным. Может потом изменим.
В разделе "комната модераторов", будут все необходимые темы. Ищите инфу там. Всем спасибо за голосование. ))) Надеюсь никого не обидел.

0

24

Поправочка. Все необходимые темы по дизайну будут созданы в специально отведенном подразделе "Дизайн". Подраздел будет располагаться в разделе "Технический раздел и помощь"!

0

25

Кто за то, что бы оставить текст в сообщениях жирным и разговорную речь выделять не жирным шрифтом, а цветами, которые я ниже перечислил???

Мраморный (темно-красный) Пурпурный (Темно-фиолетовый) Темно-зеленый
Надо срочно решить! )) Свои комментарии оставляем здесь!

0

26

Цветом, наверное, будет интереснее. Тёмно-зелёный лучше всего видно.

0

27

Кохаку
Хм... ну, стиль-то сам по себе жалко, поэтому можно и раскрасить))) Зеленый действительно четче всего видно

0

28

Shippo написал(а):

Кохаку
Хм... ну, стиль-то сам по себе жалко, поэтому можно и раскрасить))) Зеленый действительно четче всего видно

Да толщину шрифта можно изменить. Это надо найти где и выставить нужные цифорки. Мне показалось, что жирный шрифт выглядит лучше, чем тонкий, и что можно заменить метод выделения разговорной речи. Цветовая схема, на мой взгляд, показалась очень удобной)
И весь текст видно будет, и разговорную речь. )

Давайте так! Пока выделяйте цветами (желательно только темными!), а потом решим, на сколько это функционально. ))

0

29

Фон - лучше пока ничего не придумал. Всем спокойной ночи)

0

30

Неплохо)

Отредактировано Sango (2011-12-20 07:53:26)

0

31

Sango написал(а):

Неплохо)

А неплохо, это как? >_>

0

32

Кохаку
Своё мнение по фону я еще тебе вчера высказал, но вот беда.. зеленый шрифт прямой речи на нем выглядет плохова-то., особенно где лазурь. Может, цвет шрифта поменять? Ибо фон хорош, менять не хотелось бы.

Отредактировано Кога (2011-12-20 15:18:43)

0

33

Кога написал(а):

Кохаку
Своё мнение по фону я еще тебе вчера высказал, но вот беда.. зеленый шрифт прямой речи на нем выглядет плохова-то., особенно где лазурь. Может, цвет шрифта поменять? Ибо фон хорош, менять не хотелось бы.

Так я же предложил варианты 0_о! Вот этот можно цвет использовать!  Зеленный при желании.  Пурпурный можно взять.  Можно даже такой. Главное, чтоб они были темные.

Хотя я яркие еще не пробовал. Может быть ярко зеленый будет видно на лазурном небе?! =)

0

34

В общем, оформляйте любыми цветами, кроме серый и черного, и синего с голубым. Остальные можно. Наверно смешно будет. Но надо попробовать)

0

35

Кохаку
Извини. Раньше был другой фон и зеленый был виден. Кроме того, только этот цвет был упомятут в объявлении и флуде, и я не особо слежу за дальнейшими предложениями в этой теме, ибо меня все устраивает и более ничего сказать не могу. В общем, выбираю себе цвет и не парю больше никому мозг)

0

36

Хотелось бы обсудить такой момент.

Сейчас сделан новый дизайн, а прямую речь в постах все пишут разными цветами. Одни вообще не видно, другие бьют по глазам. Возможно пока не решена проблема с отключением "жирного" текста, выбрать какой-то нормальный цвет, коим и будут все писать речь, м?

Например тот, которым писал сейчас я.

0

37

Sesshoumaru-sama
Аэээ...это же черный?

0

38

Shippo, основной текст сообщения написан бордовым, он и имелся ввиду...=="

0

39

Sesshoumaru-sama
>_< значит, у меня настройка экрана такая. У меня он черный! едва-едва заметно краснее черного.. :music:

0

40

Только сегодня нашел небольшой недочет в дизайне. При попытки вставить картинку обнаружил, что черный шрифт меню сливается с фоном набираемого сообщения. Пришлось тыкать на ощупь, так как текст не выделяется и не видно что именно делашь.  Так что, тут надо что-то сделать.

0