Каждый игрок должен понимать следующее:
1. Вы играете в команде и должны уважать других игроков. Ваши кривые посты могут осложнять чтение другим игрокам.
2. Посты должны писаться дожидаясь своей очереди. Иногда это правило можно проигнорировать (если долго нет поста от другого игрока). Но пренебрегать этим не надо. Часто игроки сами оповещают о том, что бы их подождали.
Каноны помеченные *(звездочкой в списке ролей) обозначают следующее:
1. Такие Каноны могут вписывать свои посты не дожидаясь своей очереди.
2. Другие игроки могут продолжать свой сюжет, бои, и беседы, так же не дожидаясь их очереди.
Эти Каноны: *Рин, *Джакен, *Миога, *Каэдэ, *Тотосай, *Гинта и Хаккаку,*Мать Кагоме, *Сота, *Дедушка Кагоме и *Судьба (Псевдо-канон).
Такое введение важно понять, ведь перечисленные персонажи чаще находятся на заднем плане и не участвуют в битвах, что будет задерживать других игроков. Да и описывать чужой бой может просто не хватить фантазии, игрок устанет и будет недоволен своей ролью.
Позже он может просто нагнать своих спутников одним большим постом и это будет гораздо удобнее.

Действия персонажа пишутся от третьего лица обычным шрифтом (кроме мыслей и слов)!
Слова персонажа должны выделятся любым ярким цветом (главное, чтоб он был читабельным)!
-Мысли персонажа выделяются курсивом!-
Слова персонажа который ведет с вами диалог, (на против) выделяются подчёркиванием!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-Мысли вашего персонажа, или если вы умеете читать чужие мысли, ОБЯЗАНЫ выделятся Курсивом и Дефисом- Есть и другие символы для выделения. Например: -текст-  *текст*  "текст"  ^текст^  #текст#
Действия, слова или слова вашего оппонента подобными знаками выделять не обязательно, это по желанию. Смотрите "Наглядный пост"!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Посты должны содержать не меньше СЕМИ полных строк! Это так же обязательное правило!
Самый первый ваш пост, должен содержать вот это текст!  >>> Начало игры!
С каждым Вашим новым появлением на новой локации, вы ОБЯЗАНЫ отписывать от куда пришли и куда ушли! В начале текста первого поста, а так же по завершению основных задач, с переходом в иную локацию, в конце последнего поста указать стрелочками и написать >>>>От куда >>>>>И куда держите путь! Смотрите Наглядный пост!
Можно так же использовать и другие символы для указания вашего перемещения. Например: >>>  ---->  <====  ------)  =====}  ======>  <=======
Писать "====> Исчез в никуда" или "------> Пока не определился" Строго запрещено!!! Обдумывайте за ранее ваши действия!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Смайлики разрешены в разделе развлечений. 
Пишем текстом, интересным и содержательным, от третьего лица, желательно без ошибок. Грамотно и с фантазией писать, самим будет интересно!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Просьба не выделять посты в ролевой разными цветами, шрифтами и размерами. Это ухудшает чтение вашего поста другими участниками.

Правила еще в доработке!

Наглядный пост:
>>>>>>>Земли демонов-волков >>>Лес
Мальчик вот вот ушел от этой суеты в этой среде. Он почти подошел к Кикио. До нее оставалось всего метра три, как он вновь услышал тот манящий ласковый голосок сестры. Тело вздрогнуло. Взгляд снова упал на землю и в этот раз он уже не поднимался. В спину ударил как всегда холодный нож Хакудоши. Кохаку, разве ты не хочешь поприветствовать сестру? -Сестра! Она последовала за мной, за чем?! Я не могу....- Кохаку приподнял голову и посмотрел на Кикио с такой надеждой, что может она поможет всему этому разрешиться. Но надеяться на это было нельзя. Мальчик не поворачивая голову в сторону Хакудоши, спросил: Для меня есть поручения или я могу идти искать Когу?! -Родные, близкие, теперь еще Юки! Я не могу...!- Девушке с зеленными волосами видно все здесь наскучило что она решила удалится от этого шума. Вот бы так же улететь с сестрой куда нибудь подальше от сюда и не когда не возвращаться! Не дождавшись ответа Кохаку пошел по своим делам забыв про все остальное!
>>>>>>>Земли демонов-волков >>>Горы

Отредактировано Demus (2009-11-25 05:19:49)