InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона"

Объявление

Доброго личного тебе времени, путник. Когда-то тут была ролевая по ИнуЯше, любимая многими игроками. Сейчас же этот форум - хранилище наших тёплых воспоминаний.

Общий рейтинг ролевой: R, однако местами NC-17.

Ник: Реклама
Пароль: 0000

Для отзывов:
Ник: Прохожий
Пароль: 1111












Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона" » Дизайн » Просьбы и предложения


Просьбы и предложения

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Мне понравились только 2 вещи: самая верхняя картинка и то, что текст читается на этой подлдожке.
Чатовое окно сильно сжали ( я чатом не пользуюсь, но это явно не удобная форма для общения)
По поводу растянутых картинок, полностью согласен с Сакурой. Кроме того, они настолько ожидаемы, что до неприличия занудны (их зимой тыкают все и вся. Пусть будет что-то не относящееся к Ину-Яше, но только не это).
По поводу оформления по вкладке "Активные темы", лучше бы оставили прежнее оформление (это я про теже квадратики, что и Сакура,  и графически расчерченая таблица выглядит слишком резко).
Особено напрягают две полосы по вертикале в виде бревен и елочным пейзажем за ними. Может, если бревна убрать, то елки не так глупо будут смотреться.
Дальше, чисто мое личное отношение к цвету. Слишком холодно, может повесить пару ярких елочных шариков или часы, праздничную свечку или елочную лапу с той же яркой игрушкой. Как-то оживить это царство Снежной королевы.

Отредактировано Кога (2011-12-17 01:40:34)

0

22

Сакура написал(а):

Хочу сказать свое "фе" на счет дизайна, а подходящей темы нет. Только тапками не кидатся
1. Картинка в таблице.
Ну зачем ее так растягивать и делать такой большой? Она никак не смотрится с дизайном и пугает. Лучше ее зделать меньшой (как в ширину, так и в высоту)

Вот сейчас покусаю за ваше "фе"! Читайте что во флуде написал.
Сделаю небольшой, но мне кажется она так не смотрится.

Сакура написал(а):

2. А где иконки на сообщение? Квадратики конечно красивые, но не подходят.

Вот точно покусаю! Я его только вчера поставил. Не все и сразу. Во флуде написал, что над ним надо еще поработать, только здесь, а не на тестовом. На тестовом иконки были.

Сакура написал(а):

А теперь то что понравилось.
1. Цвет приятный для глаз, легко читается.
2. Шапка мне понравилась, я даже подумала "опа, а я правильно зашла"
3. Внизу повернулись ссылки, я счастливая (я про те, где пишет название форума, темы)
4. Диз начал быстрее грузится чем предыдущий

Заключение: в целом дизайн хорош, даже лучше предыдущего. Мне он нравится (кроме того что написала выше)

1. Все благодарности в сторону нашего Инуяши.
2. То она не понравилась, теперь наоборот понравилась. =Р
3. Как это "повернулись" ? Они там всегда были и сейчас стоят там же и так же. 0_о?
4. У кого как =\ Тестовый у меня грузится моментально. Хотя это уже не от форума зависит, а от ноута моего. Винду пора менять.

0

23

Кога написал(а):

Как-то оживить это царство Снежной королевы.

=_="" А у нас и есть царство снежной королевы.

Кога написал(а):

Чатовое окно сильно сжали ( я чатом не пользуюсь, но это явно не удобная форма для общения)

Воот! Не надо свой волчий нос совать туда, где не разбираешься. ;)
Чат сам сжался. Возможно новые теги и теги чата не совместимы. Вопрос решается по его расширению.

Кога написал(а):

По поводу растянутых картинок, полностью согласен с Сакурой. Кроме того, они настолько ожидаемы, что до неприличия занудны (их зимой тыкают все и вся. Пусть будет что-то не относящееся к Ину-Яше, но только не это).

У нас тематика Инуяши, поэтому и картинки желательно иметь соответствующие. К тому же, я не нашел другие. Если у тебя есть по Инуяши зимние картинки, буду рад. Что то другое вешать, то это не по теме. Хотя и можно сделать.
А растянуты они потому, что формат маленький был. =\

Кога написал(а):

По поводу оформления по вкладке "Активные темы", лучше бы оставили прежнее оформление (это я про теже квадратики, что и Сакура,  и графически расчерченая таблица выглядит слишком резко).

Графически расчерченная таблица устроена так, чтоб у вас форум быстрее грузился. Картинки обжаты для облегчения.
На первую часть вопроса я уже ответил Сакуре.

Кога написал(а):

Особено напрягают две полосы по вертикале в виде бревен и елочным пейзажем за ними. Может, если бревна убрать, то елки не так глупо будут смотреться.

Это бардюры. НА мой взгляд, они не банальны. Если их убрать, то будет не красивый резкий край форума, что совсем не привлекательно. Бордюры же помогают сосредоточить ваше внимание по центру, а не за его пределы. Чтоб фон не отвлекал внимание.

Кога написал(а):

Дальше, чисто мое личное отношение к цвету. Слишком холодно, может повесить пару ярких елочных шариков или часы, праздничную свечку или елочную лапу с той же яркой игрушкой.

Цвет выбран специально. Сейчас зима и тема зимняя. Зимой холодно, и цвет вызывает ассоциацию холода. К тому же, если его сделать темнее, то читабельность ухудшится.
А сделать примочки, разных цветов, к сожалению не хватает опыта и времени.

0

24

Кохаку написал(а):

Вот сейчас покусаю за ваше "фе"! Читайте что во флуде написал.

Я сказала свою мысль пользователя и все.

Кохаку написал(а):

Читайте что во флуде написал.

Кахаку-сан, мне сейчас не получается на много заходить, и искать во флуде, что вы написали.

Кохаку написал(а):

Сделаю небольшой, но мне кажется она так не смотрится.

Как для меня лучший вариант картинки в таблице это 750х350, можно даже меньше у высоту сделать до 250 и будет неплохо смотреться.

Кохаку написал(а):

Я его только вчера поставил. Не все и сразу

Я знаю на своем опыте что лучше все и зразу ставить

Кохаку написал(а):

Во флуде написал,

Туда не заходила и не искала

Кохаку написал(а):

2. То она не понравилась, теперь наоборот понравилась. =Р

Мне не понравилась картинка в Таблице, за шапку поганого я не говорила, не надо меня плутать) Шапка как раз нравится

Кохаку написал(а):

3. Как это "повернулись" ? Они там всегда были и сейчас стоят там же и так же. 0_о?

О_о это что в одной у меня не были? У меня их раньше не было, было не удобно, но я ничего не казала
http://uploads.ru/i/D/6/a/D6aby.png

Кохаку написал(а):

4. У кого как

У меня на нетбука седьмая стоит, и грузилось долго

Кога написал(а):

по вкладке "Активные темы", лучше бы оставили прежнее оформление (это я про теже квадратики, что и Сакура,

Я про иконки на сообщение) Кстати лучше их сделать как минимум 50х50, тогда их будет видно, а сейчас я едва снеговика увидела ,или это не снеговик? О_о

Кохаку написал(а):

А растянуты они потому, что формат маленький был. =\

Для такого всегда ищут большой вариант, который можно потом уменьшить

Кога написал(а):

две полосы по вертикале в виде бревен и елочным пейзажем за ними

А мне это нравится

http://uploads.ru/i/x/c/s/xcs61.png - цвет не вписывается

0

25

Сакура написал(а):

Я знаю на своем опыте что лучше все и зразу ставить

Ну знаешь ли. Не так много времени было =\

Сакура написал(а):

Мне не понравилась картинка в Таблице, за шапку поганого я не говорила, не надо меня плутать) Шапка как раз нравится

Какая картинка 0_о? Та что самая высокая ? Или та, что растянута в шапке? На данный момент я шапку убрал.

Сакура написал(а):

О_о это что в одной у меня не были? У меня их раньше не было, было не удобно, но я ничего не казала
http://uploads.ru/i/D/6/a/D6aby.png

Они там всегда были 0_о
Я лично ими пользуюсь и если б их там не было, то наверно заметил бы. о0
И вообще! Откуда у тебя там ёлочка стоит в правом нижнем углу 0_о? У меня ее нету о0!

Сакура написал(а):

Я про иконки на сообщение) Кстати лучше их сделать как минимум 50х50, тогда их будет видно, а сейчас я едва снеговика увидела ,или это не снеговик? О_о

Это снежинка. Я над этим как раз и работаю с восьми утра. Инуяша теги эти куда то дел и я теперь вожусь с ними, убирая косяки.

Сакура написал(а):

Для такого всегда ищут большой вариант, который можно потом уменьшить

Мне ли не знать это? Их просто не было, так же, как и времени на поиск. У меня всего час был, что б все поставить, что вы от меня хотите за час? >.<!!!

Сакура написал(а):

http://uploads.ru/i/x/c/s/xcs61.png - цвет не вписывается

Это отдельная текстура еще с розового дизайна. Ее можно поменять, но не в стиле. Этим займусь позже. Сейчас надо с иконками разобраться. А времени осталось 30 минут. -_-"

0

26

Сакура, будь любезна. Сбрось мне вот эти теги (  /* CS4 Post status icons
-------------------------------------------------------------*/  ) в личку. Все что под ЦС4 написано тоже.
От сюда >>>> Цвета style_cs.css

Может что и получится быстренько сделать. ))

0

27

Кохаку написал(а):

Ну знаешь ли. Не так много времени было =\

Я понимаю все, но это не мешает мне сказать свое "фе"

Кохаку написал(а):

Какая картинка 0_о? Та что самая высокая ? Или та, что растянута в шапке? На данный момент я шапку убрал.

Вообще-то самая высокая картинка - это называется шапка. там где Инуяша с Кагоме лежат.
То что ты забрал называется картинка в таблице (или как-то так)

Кохаку написал(а):

Они там всегда были 0_о
Я лично ими пользуюсь и если б их там не было, то наверно заметил бы. о0

У меня их не было О_О

Кохаку написал(а):

И вообще! Откуда у тебя там ёлочка стоит в правом нижнем углу 0_о? У меня ее нету о0!

Она у меня на компе

Кохаку написал(а):

Мне ли не знать это? Их просто не было, так же, как и времени на поиск. У меня всего час был, что б все поставить, что вы от меня хотите за час? >.<!!!

http://www.digivill.net/~binary/wall-co … Winter.jpg
http://data.photo.sibnet.ru/upload/imgg … 508436.jpg
Немного меньшая
http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/510 … 7d3_XL.jpg

Кохаку написал(а):

Ее можно поменять, но не в стиле

И в стиле можно, правда я не знаю где.

Кохаку написал(а):

/* CS4 Post status icons
-------------------------------------------------------------*/

Сейчас

0

28

Сакура написал(а):

Вообще-то самая высокая картинка - это называется шапка. там где Инуяша с Кагоме лежат.
То что ты забрал называется картинка в таблице (или как-то так)

И какая тебя не утсроила?

Сакура написал(а):

И в стиле можно, правда я не знаю где.

Это были отдельные теги в хтмл низ. Уже убрал.

Сакура написал(а):

Сейчас

Благодарствую. Бугага))

0

29

Кохаку написал(а):

И какая тебя не утсроила?

В таблице, где были картинки растянутые

Кохаку написал(а):

Благодарствую. Бугага))

Не за что) У меня весь дизайн идет через стиль, без тег

0

30

Кохаку
И еще, сделай цвет админского ника темнее, он сливается с дизайном

0

31

Сакура написал(а):

Кохаку
И еще, сделай цвет админского ника темнее, он сливается с дизайном

Сколько заказов за одно утро =)
Спасибо за помощь. Но на сегодня время вышло ))

Сакура написал(а):

В таблице, где были картинки растянутые

Сейчас там прикол висит. Не серьезно, но поднимает настроение ))

Сакура написал(а):

Не за что) У меня весь дизайн идет через стиль, без тег

Хэх.. Я принял этот форум таким... ммм... не совсем сделанным =)

0

32

Кохаку написал(а):

Сколько заказов за одно утро =)

Это все что увидела)

Кохаку написал(а):

Спасибо за помощь. Но на сегодня время вышло ))

Еще не за что) Завтра доделаешь, я потерплю)

Кохаку написал(а):

Сейчас там прикол висит. Не серьезно, но поднимает настроение ))

Вижу, вижу, но я только пояснила. Это называется картинка в таблице)

Кохаку написал(а):

Хэх.. Я принял этот форум таким... ммм... не совсем сделанным =)

Ниче, сделаешь как надо) все мы учимся))

0

33

Кохаку
Эти бордюры слишком резкие, они не просто направляют зрнение в центр, они просто сужают пространство, от чего не комфортно. Может, яркость древесины изменить? У меня от этого косоглазие какое-то развивается, только в разбежку.

0

34

Кога написал(а):

Кохаку
Эти бордюры слишком резкие, они не просто направляют зрнение в центр, они просто сужают пространство, от чего не комфортно. Может, яркость древесины изменить? У меня от этого косоглазие какое-то развивается, только в разбежку.

Смешно сказано про косоглазие. =)
Бордюры ставил не я и не имею такого опыта на данном этапе развития)
Лучше попробуй такой вариант. Зажми Ctrl и нажми + (или роликом проматай вперед). Таким образом расширишь форум и может они перестанут тебя беспокоить. ))

0

35

Кохаку написал(а):

Смешно сказано про косоглазие. =)

Не знаю чтотут смешного,но вот после подобных манипуляций с "+", глаза болеть перестали. И выглядеть стало нормально. Сп.

0

36

Кога написал(а):

Не знаю чтотут смешного,но вот после подобных манипуляций с "+", глаза болеть перестали. И выглядеть стало нормально. Сп.

Ну пока что, другим помочь не могу) Пожалуйста. )

0

37

Такс.. Скажите все и сразу, пожалуйста, как вам новый дизайн, который админ-плагиатор взял с форума поддержки?
Оставить или нет? И если ваш ответ "ДА", то почему, и если "НЕТ", то почему?

0

38

Вот теперь, вещь классная! Осталось только доработать цитирование, а то оно сливается с текстом комента!
Тексты читабельны, видны  темы с новыми коментами, бордюры в глаза не бросаются. Полупрозрачная подложка позволяет видеть нормальную картинку (а не полуобрезанные елки по бокам). Особено картинка злого Яшки придает интригующий оттенок, словно приключения тут за каждым углом.
Вообще, стиливое оформление стало более жестким,  мужским что ли, чем-то похоже на оформление форумов по ПК играм, но мне это нравится)))  Зима суровая штука для настоящих пацанов! )))
В таком случаи, предлагаю весной сделать то-то более романтическое, девочкам это понравится.. их тут большинство и празники там располагают.

0

39

Кога. Спасибо что так развернуто поддержал *Т_Т* *льет слезы и бросается на шею обнимать ^^ *
А вообще, я фон сейчас меняю. Так что, еще рано говорить про фон. Хочу зимний все токи сделать, но теневая пленка сверху не будет ярким цветом глаза резать и вызывать ощущение холода.
Как бы, работы не уменьшилось =)

0

40

Кохаку написал(а):

А вообще, я фон сейчас меняю. Так что, еще рано говорить про фон. Хочу зимний все токи сделать,

Ну не знаю. этот не затейливый и не отвлекает от текстовв.. при особом желании моно поразглядывать что там на заднем плане, но как-то необходимости нет. 
Полазил по простыч фоткам "Зимний лес". понравилась тая вещь, было бы не плохо таое иметь на заднем плане, но вот яркость бы её уменьшить.

http://uploads.ru/t/c/H/1/cH1Ey.jpg
http://uploads.ru/t/G/a/h/GahK4.jpg

еще такая ледышка понравилась
http://uploads.ru/t/e/8/z/e8ztE.jpg

Кстати, а что с жирным шрифтом? Что-то он как-то не жирнится...

Отредактировано Кога (2011-12-18 13:17:40)

0


Вы здесь » InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона" » Дизайн » Просьбы и предложения