InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона"

Объявление

Доброго личного тебе времени, путник. Когда-то тут была ролевая по ИнуЯше, любимая многими игроками. Сейчас же этот форум - хранилище наших тёплых воспоминаний.

Общий рейтинг ролевой: R, однако местами NC-17.

Ник: Реклама
Пароль: 0000

Для отзывов:
Ник: Прохожий
Пароль: 1111












Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бронь роли

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Здесь можно забронировать интересующую роль, но не более, чем на 7-мь суток. Если в течении семи суток после брони, человек не написал анкету, то роль освобождается.

0

2

Вам Кирара нужна?

0

3

Прохожий
Нам любой нужен. Но Санго нужна больше Кирары.

0

4

Кстати! Санго так же отыгрывает и Кирару одновременно если самой Кирары на ролевой как персонажа не имеется)))

Да и мне почему то кажется что так удобнее))

0

5

Атата! Здравствуйте, Кога-сан^__^
Наконец-то удалось заглянуть на ваш форум. Роль бабушки Каэде еще свободна?

0

6

As. написал(а):

Атата! Здравствуйте, Кога-сан^__^

Вы это мне?

0

7

Искренне прошу прощения. Писала Кохаку-одному из админов, и одновременно вспоминала линию Коги. Извините за ошибочку. ^^"""

0

8

Каэдэ свободна... ждет вас))

0

9

Придержите пожалуйста роль Кикио числа до 7.

0

10

Да-да, поступила глупо сначала забронировала роль, а уже потом пошла читать сюжет. Уважаемые админы, скажите нет ни какой возможности за нее поиграть? Если нет, значит возьму неканонического персонажа.

0

11

Кикио, здравствуйте. Рады приветствовать Вас на ролевой) К сожалению, Кикио погибла и отдала часть своей души Кагоме. По сему, если можно, будем благодарны коли Вы возьмете неканонного персонажа. Спасибо за понимание.

0

12

Спасибо за ответ. тогда следующий вопрос, в объявлении сказано, что вам не хватает злодеев, могу ли я взять роль помощницы глав злодея, который планируется у вас в  игре теперь?

0

13

Кикио, да, конечно можете. У нас воистину нехватка злодеев и мы будем благодарны Вам, если Вы возьмете такую роль)

0

14

Роль Кагоме придержите..анкета почти готова

0

15

Ухты, эта тема ожила, а я и не заметил. ^^ обычно сразу анкету писали.
Амая, благодарю.

Кикио, пишите на злодея. Нам Вас не хватало. :)
Кагоме, и Вас тоже джем. :)

0

16

Попрошу придержите роль нараку http://s51.radikal.ru/i134/0908/9f/d6c38904772a.gif

0

17

Мммм... Хорошо :)
Времени у вас достаточно, чтобы написать анкету. Будем ждать.

0

18

Привет, ролевую не будут возрождать?

0

19

Game LIFE 遊戲情報

https://gamelife.tw/portal.php

0

20

nutakugold.club/freenutakugold/ (copy, paste)

NUATKU Gold Coin Promo Codes 2022 UPDATED
NUTAKU FREE HACK 2022 UPDATED

0