InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона"

Объявление

Доброго личного тебе времени, путник. Когда-то тут была ролевая по ИнуЯше, любимая многими игроками. Сейчас же этот форум - хранилище наших тёплых воспоминаний.

Общий рейтинг ролевой: R, однако местами NC-17.

Ник: Реклама
Пароль: 0000

Для отзывов:
Ник: Прохожий
Пароль: 1111












Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона" » Юмор по Инуяше » Анектоды по Инуяше


Анектоды по Инуяше

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы думаете, почему у Нараку такие красные глазки? В Интернете много сидит, наш человек... то есть не совсем человек...
Как вы думаете, почему у Кагуры такие красные глазки? Интернет - это у них семейное...
Как вы думаете, почему Кагура и Нараку постоянно ссорятся? А у них компьютер дома всего один...

В точку!!!!!!!!!)))))))

0

2

-Ину-Яша! Зачем ты дал Шиппо по голове булыжником???
-Кагоме, я больше не буду!
- А ему больше и не надо!
***
Санго:
-Мироку, правда я - твоя первая настоящая любовь?
Мироку:
-Слушай, и правда…А я-то думал - где же я тебя раньше видел…
***
Ину-Яша решил сделать Кагоме предложение. Звонит по телефону:
-Кагоме… выходи за меня замуж!
-Да! С радостью, А кто это говорит?
***
Сидят Кагоме и Ину-Яша вечером на лесной опушке, любуются на закат. Оба не знают, как начать разговор. Наконец Кагоме не выдерживает молчания:
-Ину-Яша, почему ты молчишь? У тебя что-то не так?
-Да люблю я тебя, а так всё хорошо…
***
-Я получу всё что захочу - довольно промурлыкал Нараку, любуясь камнем Четырёх Душ.
-Ага, и сейчас ты явно хочешь получить по роже - заметил Ину-Яша, вытаскивая меч.
***
"Демонам, нашедшим осколок камня Четырех Душ, предлагаем зарезаться самим…"
***
-Ину-Яша. у тебя блохи???
-Ну да… Одна…
-Лечишь как-нибудь?
-Чего лечить, он у меня не болеет.
***
Ину-Яша:
-Шиппу, в последний раз предупреждаю: ещё раз покажешь мне язык - заболеешь!
Шиппу:
-Чем?
-Переломом челюсти и сотрясением мозга!
***
Едет в трамвае Сесшёмару. К нему обращается контролёрша:
-Девушка, оплатите проезд!
-Что-о-о? Я не девушка!
-Нашла чем гордится!
***
Когда Ину-Яша оправился после очередной битвы, он увидел, что Кагоме что-то быстро строчит на листке бумаги.
Ину-Яша:
-Что ты там пишешь?
-Да вот записку родным что скоро вернусь, как только ты поправишься… Хм, слушай, как лучше написать: "погребение" или "похороны"?
***
***
Сота просит Кагоме рассказать на ночь про свои приключения. Она начинает заливать:
-…И тут, представляешь, появилась целая тысяча демонов! Ну и сражение было! Я только и успевала заряжать лук – и стрелять, заряжать – стрелять, заряжать – стрелять… А потом уж и заряжать было некогда, просто стреляла, стреляла, стреляла…
***
Ину-Яша возмущается:
-Ну, как вы природу довели, Кагоме! Вчера взял у вас банку сардин, открыл – а там масло какое-то и вся рыба дохлая!
***
Кагоме жалуется маме:
-Это не жизнь, а кошмар! Уроки делать не успеваю, в школе экзамены провалила, демоны наседают – житья никакого, с Ину-Яшей поссорилась…
Мама:
-Ну, понимаешь, жизнь состоит из полос: бывают тёмные полосы, бывают светлые… Не бойся, всё наладится!
Через две недели:
-Ужас какой-то! Ещё хуже всё стало, хоть вешайся!
-Хм… Наверно, тогда всё-таки была светлая полоса…
***
Пьяный Ину-Яша пристает к Кагоме:
-С-сслуш, Кагоме ну прекрати ты на меня дуться…
Кагоме:
-Отстань, алкаш, не буду с тобой разговаривать!
Ину-Яша:
-Да чего ты, я и не пил совсем!
Кагоме, водя у него перед носом рукой:
-Да? Ну и сколько пальцев я тебе сейчас показываю?
Ину-Яша (старательно щурясь)
-На которой из трех рук?
***
-Санго, ты не знаешь, почему Кагоме вчера весь вечер кричала «сидеть, сидеть, сидеть» Опять её Ину-Яша как-то обозвал?
-Да не, это она собачку нашла, и натренировать пыталась.
-А почему тогда Ину-Яша ходит такой злой и помятый?
-А он случайно рядом оказался…
***
Кагоме:
-Ину-Яша, не лети так быстро, я боюсь!
-А ты закрой глаза, как я.
***
-Кагоме, а что дальше, луна или твоя школа?
-Сота, стыдно в твоем возрасте такую ерунду спрашивать! Подойди к окну. Луну видишь?
-Да, вот она!
-А мою школу?
-Не-а…
-Вот и делай выводы!

0

3

Наставляет Мироку Шиппо на путь истинный:
- Шиппо, скажи, а ты в Будду веришь?
- Неа.
- А в чудеса?
- Неа.
- Ну смотри, упала Кикио с обрыва - и жива осталась. Разве не чудо?
- Не, не чудо, случайность.
- А вот смотри, упала она с обрыва во второй раз - и опять жива осталась! Ну чудо же?
- Не, не чудо. Совпадение.
- Нет, ты посмотри! Она в третий раз упала! И все равно жива осталась! Ну это-то, это чудо!
- Не, это точно не чудо, это привычка.

0

4

Сидят в часовне Инуяша с Мироку. Инуяша: "Мироку, ну что, пошли Нараку бить?" Мироку: "Да, щас пойдем". Яшка опять за своё: "Ну что, пойдем, а...?" Мироку: "Да идем, идем..." Яшка не отстает: "Ну, идем или нет..?" Мироку: "Да ты надоел уже ходить!!! Давай посидим…"

Разговор Кагомэ с Инуяшей:

- Давайте пойдём к морю купаться?

- Зачем?

- Ну, там есть и солнце для меня, и песочек для Шиппу.

- А Нараку?

- А для Нараку там есть акулы…

Феодальная эпоха, за 50 лет до появления Кагоме. Мост. Закат. Инуяша:
- Кикио, а Кикио, а что будет, если я тебя поцелую?
- Тогда мы завтра встретимся на рассвете, я принесу Шико-но-таму, и ты станешь человеком.

Феодальная эпоха, через 50 лет (с ма-аленьким хвостиком) после описанных выше событий. Ночь. Вместо фонарей поляну романтично освещают души мертвых. Инуяша:
- Кикио, а Кикио, а что будет, если я тебя поцелую?
- Кагоме за тем деревом умрет от зависти...

Феодальная эпоха. Место и события, в аниме не вошли. Время домысливайте сами. Мироку:
- Санго, а Санго, а что будет, если я тебя поцелую?
Санго (со звездочками в глазах):
- Ты правда обещаешь, что только поцелуешь - и все?

Феодальная эпоха. Период ревоплощения Шичининтайцев. Джакотсу:
- Инуяша, а Инуяша, а что будет, если я тебя поцелую?
- Э-нет! Уж лучше уши мои забери!..

Феодальная эпоха. Нараку (уже в екайском облике):
- Кикио, а Кикио, а что будет, если я тебя поцелую?
Кикио (критически):
- Лучше дыхание сначала освежи, а то меня от твоего shouki мутит уже...

Феодальная эпоха. Время, место и действие - любая романтика по Инуяше и Кагоме. Инуяша:
- Кагоме, а Кагоме, а что будет, если я тебя поцелую?
- Ты что, анатомию не изучал? Ничего не будет! НИ-ЧЕ-ГО!

Феодальная эпоха. МИРОКУ И КАГОМЕ (какие уж тут комментарии)). Мироку:
- Кагоме, а Кагоме, а что будет, если я тебя поцелую?
Кагоме (кося глазом на Инуяшу):
- Тебе по анатомии или по совести?

Ночь. Инуяша и Кикио спят. Инуяша сквозь сон:
- Санго... Санго... Санго...
Кикио просыпается, толкает его в бок:
- Что?! Какая ещё Санго?!
- Санго... (просыпается) Санготессо! Сещемару приснился!

***
И воззвал Сиэль к высшим существам:
- Стань пешкой в моих руках, демон. Отомсти моим врагам и получишь мою бессмертную душу.
И был ему ответ:
- Пшёл на фиг! Сещемару никогда не будет подчиняться человеку!

***

Инуяша смотрит на Ранму:
- Слава Богу, слава Богу!

***

Мироку понял, что привычки пора менять, когда на вопрос "Не родите ли вы мне ребёнка?" Каэдэ радостно завопила "Да-а-а!!!!" и потащила его в постель. Или хотя бы не у всех подряд спрашивать.

Ночь. Инуяша, рискуя всем прокрадывается на студию. Его мало заботит то, что его могут уволить и даже посадить за решётку. Ему нужна правда. И вот уже нужные страницы сценария в руках и надо уходить.
- Наконец-то я узнаю как он это сделал! - торжествуя, Инуяша уносит сценарий битвы Итачи и Саске...

0

5

Итак, как-то раз Нараку поймал Сещёмару, Инуяшу и Мироку. Решил он над ними поиздеваться и говорит:
- Значит так, проведем испытание. Каждого из вас Кагура ударит своими Ветряными Клинками. Кто выдержит и не закричит, того отпущу. Слово Нараку. И в своей великой милости разрешаю вам выбрать что-нибудь для прикрытия. Так давай-ка начнем с тебя Сещ. Ты у нас красавчик самый. Чем прикрываться будешь?
- Глыбой льда, - спокойно выдает демон.
Нараку щелкнул пальцами и перед Сещёмару появилась глыба льда. Взмахнула Кагура веером раз – глыба держится. Взмахнула два – появилась трещина. Взмахнула три – глыба вдребезги, Сещ орет благим матом.
- Не выдержал ты испытания, - злорадно улыбается Нараку- Убьем мы тебя. Следующий Инуяша, а блудиста на закуску оставим. Чем будешь прикрываться, Ушастый?
- В гробу я видел твою Кагуру и ее веера, - гордо пыжиться Яшег. – Ни чем не буду прикрываться, бей давай!
Ударила Кагура раз – ханьё молчит. Ударила два – молчит. Ударила три – сжал зубы и молчит.
- Молодец, - разочаровано протянул Нараку. – Я слово держу. Отпустим мы тебя. И остался у нас только один Мироку. Ну, чем прикрываться будешь?
Хошик пофигистично пожимает плечами.
- Я что похож на идиота? Инуяшей конечно!

0

6

Спорят два крестьянина из деревни Каэде.
- Да мне сама Кагоме-сама сказала!
- Да мне сама Кикио-сама сказала!
- А сама Кагоме-сама самее самой Кикио-сама!

Короче поспорили Кагура и Нараку, сможет ли повелительница ветра уговорить трех человек спрыгнуть с обрыва.
- Да легко! – заявляет Кагура.
Вот идет ей на встречу Кикио.
- Эй, Кикио, а Инуяша сегодня с Кагоме целовался, - сообщает ей Кагура.
- О горе мне! – кричит мико и прыгает с обрыва.
Дальше идет Кагоме.
Кагура: «Эй, Кагоме, а Инуяша сегодня с Кикио целовался».
- О горе мне! – кричит Кагоме и прыг с обрыва.
Дальше идет Инуяша.
Кагура: «Эй, Инуяша, а Кагоме вот с этого обрыва прыгать запретилаааа!»
Инуяша: «Чё? Запретила? А мне пофиг!» И прыгает с обрыва.

Шиппо донимает Мироку расспросами о трудовых буднях монаха:
- Мироку, а правда, что на последней охоте тебя укусила демоница?
- Правда.
- А куда?
- А вот это уже неправда.

Хозяева дома, откуда Инуяша и ко вызывались изгнать демона, обращаются к Санго.
- Почему хоши-сама разобрался со злым духом в доме соседей за один день, а в нашем возится уже неделю?
- Все просто. Дочери ваших соседей – три года, а вашей – уже восемнадцать лет.

Идут Мироку и Санго по улице, а навстречу им симпатичная девушка со здоровущей псиной на поводке. Санго останавливается и одергивает Мироку за за рукав рясы.
Девушка:
- Не бойтесь, мой мальчик кастрированный.
Санго:
- А мой нет.

Кагоме: "Смотрите, Мироку-сама, смотрите - на Санго-чан демон напал!"
Мироку: "Сам напал - пусть сам и выкручивается…"

Инуяша, совсем отчаявшись выяснить отношения с Кагоме, просит совета у Мироку:
- Блин, ну ничего у меня с девушками не выходит… Ты, буддист вшивый, можешь что-нибудь посоветовать?.. Как их соблазнять?
Мироку ухмыляется:
- Ну, это просто. Дубиной по голове – и в постель.
Инуяша смущается.
- Нет, ну я так не могу… А другой какой-нибудь способ есть?
- Да. Водишь девушку на романтические прогулки вдоль реки, даришь цветы и подарки, говоришь о большой и чистой любви…
- А потом?
- Дубиной по голове и в постель.

Сидят охотники из деревни Санго у костерка, саке распивают и беседуют о том, как надо охотиться на разных монстров. Тут кто-то из них восклицает:
- Ребята, что мы всё о работе, да о работе... Давайте лучше о женщинах!
Батя Санго (радостно):
- Точно! Давайте! Вот я вчера таааакую демоницу прикончил!

0

7

Альтернативный конец сериала

На костре догорают остатки Хирайкоцу…
Около костра лежит полуобнаженная Кагоме…
На дереве висит пригвожденный стрелами Инуяша…
На земле растянута шкура белого бабуина,
На которой валяется сердце Нараку…
Рядом под деревом, сидит Сессемару,
И, поигрывая пальцами левой руки
Камнем душ, задумчиво произносит:
«Ну просто праздник какой-то…»
***
В русском переводе фразу Джакена "You're Naraku!" перевели как "Ах ты, сволочь!". Что ж, понятия равносильные, никто не спорит...
***
Инуяша и Сейшьемару добираются - таки до Нараку, уже драться готовы, как вдруг замечают друг друга...
- Отойди от него, он моя добыча!
- Сам отойди, я первый до него добрался!
- Я побью сначала Нараку, а потом разберусь с ТОБОЙ!
- А я сначала с тобой разберусь!
Завязывается драка. Все окружающие (Джакен, Кагоме и ко, Кагура, Нараку опять же) синхронно впадают в каплю. Нараку:
- Эй, ребята! А как же я?..
***
Вы думаете, что Инуяша боится только "Осувари"? Да нифига! У Кагоме для него появилась новая страшилка: "Вот отвезу тебя в Корею, будешь знать!"
***
Все! Все приключения кончились, Нараку убили, Шико-но-таму собрали, а дальше-то что делать?
Инуяша: А давай ее снова расколем!
Кагоме: ???
Инуяша: ...на две половинки. С помощью одной я стану екаем...
Кагоме: ЕКАЕМ?!
Инуяша: ...добрым, милым таким, вроде Сейшьемару. Тебе понравиться, обещаю.
Кагоме: А со второй половинкой что делать?
Инуяша: А с ней мы воскресим Джакотсу...
Тут в голову Кагоме впервые закрались подозрения...
***
Как вы думаете, почему Канна такая маленькая? Это просто Нараку предпочитает портативные телевизоры...
***
Кагоме: Я чувствую ауру Шико-но-тамы!
Инуяша: Милая, мы же ее собрали давно...
Кагоме: Собрали?..
Инуяша: Ну да, давно уже.
Кагоме: Но осколок... один... Недалеко здесь... УЖЕ ПЯТЫЙ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!!! Говорила я тебе, возьми с Нараку расписку, что камень полностью собран, а ты: "Да ладно, ладно, поверим ему на слово..."
***
Дзиньк - стрела! В груди прореха,
Чтож ты снова смотришь злобно?
Лишь в одном она помеха-
Обниматься неудобно.
***
Идеальный мужчина? Ммм... дайте подумать... Высокий, длинноволосый, желтоглазый... и чтобы всегда можно было "Осувари" сказать.
***
Вам нравится Инуяша? Хотите узнать - насколько?
(Если на первый вопрос вы ответили отрицательно, этот глюк все равно можно прочитать... так, для общего просвящения...)

Уровень 1.
ваш любимый персонаж.

1. Кагоме.
Как же иначе? Она умная, добрая, смелая, отважная, у нее большое сердце, ей приходиться терпеть этого несносного Инуяшу и вообще она главная героиня.
2. Кикио.
А кого еще можно любить в этом аниме? Не Кагомищу же, в конце-то концов... Кикио - печальная, вдохновенная девушка, преданная сволочью Инуяшей, который предпочел ей какую-то малолетку, криво стреляющую из лука и шляющейся в школьной форме, будто ничего другого в гардеробе у нее не водится. И вот теперь бедная жрица вынуждена терзаться угрызениями совести за то, что ее оживили и заставили собирать мертвые души как единственный способ выжить...
3. Инуяша.
Бедный, бедный ханье! Все у него в жизни криво с самого рождения... В детстве травили, екаи нападали, девушка, в которую влюблен был сама же и пристрелила. Через 50 лет очнулся и увидел перед собой нечто смутно напоминающее старую любовь (Яре-яре! Кикью никогда бы ТАК вопить не смогла!), орущую что ее "Watashi wa Kagome! Ka-go-me!". На просьбы освободить сиё чудо реагируют в замедленном режиме, а как только реакция идет, начинается безжалостное осуварийканье и так до сих пор...

Уровень 2.
Идеальная парочка.

1. Инуяша - Кагоме.
Они просто созданы друг для друга! Если бы не Кагоме, Инуяша бы никогда не стал добрым и милым и провисел бы, припечатанный этой дурой Кикио неизвестно сколько лет. Да, возможно их отношения развиваются медленно, но это только объясняет Настоящие Чувства. И вообще - главные герои должны быть вместе!
2. Инуяша - Кикио.
Старые чувства забыты? Щазз! Кому может нравиться розово-попсовая Кагомища, пытающаяся сделать из Инуяши тоже нечто похожее? И вообще, кто сказал, что в аниме показывали все разы, когда Яшка сбегал к Ки?
3. Кагоме - Кикио.
Они - идеальная парочка, потому что ни одна из них не достойна Инуяши.
***
Негр загорает.
Колобок повесился.
Кикио убили))
***

Санго - Мироку:
- Хентай!
- Где?!
- Ты - хентай!
Хоши сник:
- А, понятно...
***
Сейшьемару над учебником физики (Рин что ли с уроками помогает?):
- Правило левой руки, правило левой руки... что же это такое? Кто-нибудь, объясните!
Кагура:
- Ну это очень просто. Правило левой руки звучит примерно так: "Не суйся к Инуяше невовремя..."
***
Кагура слушает радио. 90.3FM.
"... И утопить в любви
На берегу земли,
И на краю воды,
Словно в тебе мое сердце..."
Кагура (мрачно):
- Я бы его точно утопила! И не в любви! Только сердце не в нем, а у него.
Переключает волну. "Наше радио". Там-то точно этой попсы не будет.
"Я же своей рукою
Сердце твое прикрою..."
- Не надо его прикрывать! Лучше мне верни!
Снова переключает. Радио "Максимум":
"Возьми мое сердце,
Возьми мою душу..."
- Не нужно мне твое сердце! Мне МОЕ нужно!
Уж лучше попса! 102.5, одноименная волна.
"...Он чужой, он чужой, он плохой!
Он унес мое сердце с собой!.."
У Кагуры задергалась бровь и затряслись руки, но радио она все таки переключила, даже не посмотрев на волну. А там - жизнерадостный голос диктора:
"А сейчас у нас в эфире песня группы Тотал "Сердце в руке"!"

0


Вы здесь » InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона" » Юмор по Инуяше » Анектоды по Инуяше