InuYasha-sama или "Инуяша и два камня Шикона"

Объявление

Доброго личного тебе времени, путник. Когда-то тут была ролевая по ИнуЯше, любимая многими игроками. Сейчас же этот форум - хранилище наших тёплых воспоминаний.

Общий рейтинг ролевой: R, однако местами NC-17.

Ник: Реклама
Пароль: 0000

Для отзывов:
Ник: Прохожий
Пароль: 1111












Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волонтеры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Надо всеми способами поднять нашу ролевую на новый уровень. У кого есть свободное время и желание помочь ролевой, то читайте дальше методы пиара.
Так же будем рады выслушать ваши идеи и предложения.

1. В разделе "Ваша реклама", на форуме в самом низу, вы найдете рекламу других ролевых игр. Совершенно неважно какая ролева (по аниме или фильму), играть хотят все.
Кликаете на любую из тех что имеются. Дальше заходите в такой же раздел у них и снова переходите на другую ролевую, только уже с их форума (это важный момент! Раз у нас есть реклама ролки (допустим "Аватар") то значит и наша у них тоже есть. Поэтому надо с "Аватара" перейти на другую (допустим "Наруто")). Как правило, на каждой ролевой есть профиль созданный местной администрацией для рекламы.
Ник: Реклама
Пароли: 0000 - 1111 - 2222 - 3333 - 1234 (Вообще вы найдете пароль на самой ролевой. Все их пишут на видном месте)
Заходите на их форум под этим ником и ищите ИХ рекламу. Копируете код который они предоставили своим пользователям и уже на нашей ролевой вставляете в раздел "Ваша реклама" в соответствующей теме!
Далее в разделе "Наша реклама" берете уже наш код нашей рекламы и вставляете у них в соответствующей теме. Туда же, только чуть ниже (желательно в один пост все написать, чтоб все выглядело подобающе), вставляете ссылку на их рекламу, чтоб местная администрация могла убедится о расположении их рекламы.

Этот первый метод пиара желательно повторять хотя бы раз в день. На одну, две ролевые разослать нашу рекламу, это занимает время минут 10. Думаю этого времени вам будет не жалко ;)

0

2

Изъявляю желание помочь!

0

3

Пишу.
с темой ознакомился, желание помочь ролевой есть, прошу принять меня в Волонтеры)

0

4

Хорошо. Значит завтра я эту тему оформляю подробнее и назначаю вас модераторами рекламы. Но завтра вечером. Сегодня поздно уже и надо отдохнуть, что и вам советую  ;)
Спасибо за заботу от ролевой ;)

0

5

Необходим еще один помощник на должность модерратора.
Его задача: выложить у нас на ролевой все серии (167+25+4ова) в созданном разделе (Будет создан тогда, когда найдется желающий).
Делается это легко, но вот найти серии сложно.
Мы видим чуть выше поля ввода текста значок (там где жирный шрифт, курсив, подчеркивание и т.д.) проигрывателя. Нажав на него, перед вами появится список видеохостингов. Допустим вы буду размещать здесь аниме с "Вконтакте", тогда выбираете видеохостинг "ВК" и появляется окно. В него надо вставить код видео полученный на сайте-источнике видео. Таким образом на один пост по 3-5 серий можно уместить... Процесс долгий, но со временем никто не торопит.
Код видео можно получить на самом сайте. Нажмете на просмотр видео, откроется окно. Снизу найдете "поделится", нажмете и выбирайте там "Получить код видо". Код, как уже было сказано, вставляете сюда.
http://vkontakte.ru/video26686786_160951475?h=54c28c743fa0233d&hd=1

смотрите так же внимательно, чтоб местный проигрыватель принадлежал данному сайту! Иначе код будет неверным.

0

6

Я тоже хочу помочь) Можно попробую с видео?

Отредактировано Сайонара (2011-10-10 17:54:32)

0

7

Сайонара написал(а):

Я тоже хочу помочь) Можно попробую с видео?

Это радует. Хорошо. Тогда создаю раздел... >>> Пояснение
Разобралась как надо видео выкладывать? Мучить себя и заставлять не надо! Выкладывай по мере возможности. Одну серию в день, вполне достаточно))

Тоже вношу тебя в модеры и назначаю ответственным за этот раздел...

0

8

Demus написал(а):

Разобралась как надо видео выкладывать?

ну... действовать буду по инструкции если что.

0

9

Вот и хорошо) У меня руки освободились. Теперь хоть дизайном занялся. Больше половины сделал уже)

0

10

Есть еще такие способы пиара.

№1 - Зайти в контакт и по группам Инуяши рассылку делать. Спамить, про нашу ролевую. Можно составить список ролей и написать, который свободны из Канонов)

№2 - Там же в контакте, в поисковике людей, наберите имя того, какого персонажа надо найти. Например: Нараку. Вам выдаст много таких имен. Вот те, что с аниме-картинкой, им шлите личное приглашение на нашу ролевую вместе ссылкой.
Так же Кагоме или Мироку.

№3 - Все там же в контакте. Найдите одного анимешника, который раньше увлекался или и сейчас играет на ролевых. Отошлите ему личное приглашение. А как известно, у анимешников в друзьях по любому будут еще единомышленники. Открываете их странички, выбрав по понравившейся аниме-аватарке, и шлете им тоже, потом у них открываете их друзей и выбираете любого. Переходите к нему и тоже шлете. Потом от него. И так пока не надоест.

Все должно быть грамотно оформлено. После ответа вам в лс, обязательно поговорите и объясните расскажите, вежливо и не торопясь, про нашу святую ролевую...
Сам так делал пока другим не занялся. Вполне эффективно. Уже некоторые вернулись, а другие пришли) Так что удачи...

0

11

Да, ты эффектно разрекламировал мне х) Хотя мне было главное, что это та ролевая, и Рин свободна^__^ Все, сейчас вернусь с больнице и капитально займусь пиаром) Даю слово)

0